Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Актриса Анастасия Заворотнюк, которой 3 апреля исполнилось 45 лет, порадовала подписчиков фотоблога Instagram веселой фотографией. Во время похода в бутик она примерила "съедобное" платье.

Наряд украшал принт большого пирожного, что было весьма кстати в свете ее недавнего дня рождения. Поклонницы артистки оценили выбор и отметили, что Анастасия даже стала моложе выглядеть.

Наряд принадлежит итальянскому бренду Moschino. Стоит такое платье 515 евро.

Принт не удивителен для Moschino, ведь создатель бренда Франко Москино изначально ставил своей задачей иронизировать над "жертвами моды", поэтому платья модного дома часто выглядят забавно.

Что касается Анастасии, то в последнее время она любит экспериментировать с нарядами после того, как вместе с мужем, фигуристом Петром Чернышевым начала вести утреннее шоу на телеканале НТВ.

Недавно российские СМИ также сообщали, что 45-летие актриса встретила с большими долгами. Она должна банкам почти 350 тысяч евро. Причина в том, то каток в Крыму, который она построила в 2009 году, прогорел. Должна Анастасия деньги и за купленный в кредит дом. На него она в свое время потратила 2 млн долларов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !