Foto: AFP/Scanpix
На церемонии награждения премии MTV Video Music Awards, прошедшей на днях в Нью-Йорке, американские поп-звезды устроили настоящее соревнование с условным названием "у кого декольте глубже".

Как отмечают эксперты, в этом году количество оголенных частей тела достигло рекордного максимума, пишет DELFI Izklaide.

Больше всех своим нарядом и выступлением публику шокировала звезда телеканала Disney и кумир подростков Майли Сайрус, устроившая на сцене "тверкинг" (примерно этот термин можно перевести, как непристойные танцевальные движения попой), и зачем-то все время высовывавшая язык.

Foto: Kadrs no video

К сожалению, видео хорошего качества с YouTube оперативно удаляют, но и по этому ролику можно составить представление о концертном номере.

Выступление Майли стало одной из наиболее обсуждаемых новостей в интернете, а издание Buzzfeed даже выбрало из него 15 наиболее странных моментов. А вот так отреагировал Уилл Смит и его дети.

Foto: twitter.com/Official_VMAs

В отличие от Майли, которая по красной дорожке прошла в маленьком топике и обтягивающих леггинсах, прочие звезды выбрали для торжественного дефиле более приличные наряды. Например, Lady Gaga выбрала нетипично приличное для себя длинное и строгое платье в пол. Правда, большинство из гостей церемонии потом показали себя во всей красе во время выступлений на сцене.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!