Foto: Privātais arhīvs
Инстасамку (настоящее имя Дарья Зотеева), популярную в Восточной Европе хип-хоп исполнительницу и блогера, 14 января ждали с концертом в Риге в ночном клубе First. Концерт не состоялся и был перенесен на 17 февраля, но и его отменили. Теперь концерт анонсирован 22 апреля, а в соцсетях гуляет новость о том, что Инстасамка, возможно, финансово поддержала российскую армию.

В Латвии билеты на концерт Инстасамки в клубе First были мгновенно распроданы, подтвердил представитель организатора концерта Best Show Events, который категорически отказался назвать свое имя. По данным Lursoft, членом правления компании и единственным владельцем является бизнесмен Вячеслав Хирный.

Пользователи соцсетей в Латвии еще в январе писали о том, что Инстасамка может быть одной из тех российских артисток, которым следует запретить въезд в Латвию, потому что она якобы жертвовала деньги оккупационной армии и не осуждала вторжение России в Украину. Сама артистка 14 февраля написала в своем Telegram-канале: "Я ни на что не жертвовала".

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!