Foto: AFP/Scanpix
Журнал Forbes опубликовал пятерку самых финансово успешных пар шоу бизнеса. Возглавили этот список рэпер Jay-Z и певица Бейонсе.

5. Канье Уэст и Ким Кардашьян

Foto: AFP/Scanpix

Общий доход: 30 миллионов

Как иронично замечает издание, Ким известна лишь тем, что она знаменита. Что, впрочем, не мешает ей зарабатывать 10 миллионов долларов в год. Остальное в семейный бюджет принес Канье Уэст, при этом доходы от его нового альбома Yeezus не учитывались, так как пластинка вышла позже отчетного времени (с июня 2012 по июнь 2013), которое использовал Forbes.

4. Эштон Катчер и Мила Кунис

Foto: AP/Scanpix

Общий доход: 35 миллионов

Благодаря участию в сериале "Два с половиной человека", Катчер стал самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Его подруга Мила Кунис тоже не может пожаловаться - ее карьера идет в гору и помимо актерской работы она также стала заниматься продюсированием.

3. Брэд Питт и Анджелина Джоли

Foto: AFP/Scanpix

Общий доход: 50 миллионов

Третье место - пара, о которой шутливо говорят: "Несчастные люди, им не о ком мечтать в постели". Последний фильм с Брэдом Питтом "Война миров Z" заработал в мировом прокате 537 миллионов, и простоев в работе ни у него, ни у Анджелины Джоли нет и в ближайшем будущем не предвидится.

2. Том Брэди и Жизель Бундхен

Foto: AFP/Scanpix

Общий доход: 80 миллионов

Жизель Бундхен недавно была названа все тем же Forbes самой высокооплачиваемой моделью года. Правда деньги ей приносят не только подиум и фотосессии - Жизель владеет акциями нескольких успешных компаний. При этом за отчетный год модель заработала на 4 миллиона долларов больше, чем ее супруг - звезда американского футбола Том Брэди.

1. Jay-Z и Бейонсе

Foto: AFP/Scanpix

Общий доход: 95 миллионов

Оба из супругов за отчетный год дали суперуспешные турне, а Jay-Z неплохо заработал и на выпуске нового альбома - его доход на 11 миллионов превышает сумму, заработанную Бейонсе. Кроме того, оба они не ограничиваются только музыкой. Бейонсе, например, выпускает собственные линии одежды и парфюмерии, а ее супругу принадлежит спортивное агентство, которое обслуживает многих звезд спорта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!