Foto: Privātais arhīvs
Бронза на мировом чемпионате превратила хоккеистов латвийской сборной в самых желанных парней страны, пишет Privātā dzīve. Однако сердца многих уже заняты. Кто же эти девушки, чья любовь так вдохновляет на победы?

Рихард Букартс и Рамона Буртниеце

"Любовь меняет игру", - говорит Букартс, делясь фотографиями любимой. Избранница 27-летнего Букартcа - модель Рамона Буртниеце - на 13 лет старше него.

В свое время она встречалась с миллионером Гунтисом Рависом, председателем правления Skonto Group. Их отношения длились 10 лет и закончились в 2018 году; у пары есть сын.

До победы в чемпионате Рамона не афишировала отношения с Букартсом, однако в Тампере болела за него, а когда стало ясно, что сборная Латвии завоевала бронзу - подарила ему страстный поцелуй прямо на льду.

Foto: Privātais arhīvs

По возвращению в Ригу пара уже не скрывалась от общественного внимания. На встрече с фанами у Памятника Свободы Рихард нашел Рамону среди толпы фанатов и вытащил на сцену.

Кристиан Рубинс и Саманта Сауле


Саманта была в числе зрителей в Тампере. "Моя гордость!", - кричала она Рубинсу с трибун. Телезрителей в тот исторический день покорила эмоциональная жестикуляция Кристиана и Саманты через стекло.


У Саманты своя студия красоты, она называет себя экспертом по бровям и уходу за собой. Также у Саманты свой бренд косметики, и она является автором книги, адресованной мастерам-бровистам.

Увис Янис Балинскиc и Иева Элизабете Киле


"Ты мое солнце, моя луна и все мои звезды", - публично признается в любви Балинскису Иева Элизабете. "Влюбиться легко, а вот сохранить любовь - это действительно нечто особенное", - делится она. Пара вместе уже семь лет.

У Иевы Элизабете степень магистра по дизайну интерьеров и она занимается оформлением. "Больше всего люблю "бумажную работу": приглашения, открытки, плакаты, визитки - все это моя страсть и получается на отлично".

Янис Якс и Анастасия Кондратьева


Уже три года продолжается романтика в жизни защитника латвийской сборной по хоккею. "Вся страна отмечает победу наших парней, а я бесконечно счастлива от того, что ты есть в моей жизни. Невероятно горжусь! Твоя сила воли поражает меня день за днем. Спасибо за то, что вдохновляешь меня, за то, что ты рядом, и за то, что мы переживаем все это вместе!" - эмоционально признается в любви Янису Анастасия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!