Foto: Publicitātes foto
Известный музыкант Оззи Осборн занялся разработкой сценария собственных похорон. Иностранная звезда не желает, чтобы церемония его погребения превращалась в траурное мероприятие.

Для 62-летнего солиста группы Black Sabbath лучшие похороны – веселые похороны, сообщает Glomu.Ru. На церемонии, по мнению Оззи, не должно быть ничего печального. В своей колонке в журнале The Sunday Times Magazine Осборн написал: "Я не хочу, чтобы мои родные грустили. Пусть они будут счастливы".

Также певец хотел бы, чтобы на его похоронах присутствовал черный юмор. "Например, пару стуков из гроба. Или интервью моего личного врача, который бы заявил, что меня похоронили живым", - фантазирует музыкант.

Оззи безразлично, какую музыку будут играть на церемонии прощания с ним. "Пусть это будет хоть поппури из песен Джастина Бибера и Сьюзан Бойл. Главное, чтобы это было забавно. Не надо печали!" - призывает Осборн.

К слову, музыкант вообще славится нестандартным подходом к жизни и любовью к розыгрышам. Год назад Оззи прикинулся восковой фигурой в музее мадам Тюссо в Нью-Йорке и подарил своим поклонникам несколько нервных и запоминающихся моментов.

Музыкант неподвижно сидел на кушетке в одном из залов музея. Когда поклонники его творчества подходили к нему, чтобы сфотографироваться, Осборн, которого все принимали за экспонат, резко вставал и пугал преданных фанатов криком. Помимо распугивания посетителей музея Оззи успел сфотографироваться с восковыми фигурами президента США Барака Обамы, а также с копией своей супруги Шэрон.

А еще музыкант как-то раз подарил бездомному, просившему мелочь на улице в Лос-Анджелесе, золотую цепочку и распятие стоимостью около трех тысяч фунтов стерлингов. Оззи отдал нищему украшение, поскольку не нашел у себя в карманах мелочи.

"Осборн снял с шеи цепочку и отдал ее бездомному с просьбой о том, чтобы тот молился, держа в руках подаренное распятие. Этот парень просто не знал, как благодарить Оззи", - рассказали очевидцы столь необычного действа.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!