Foto: instagram.com/morgen_shtern
Многие артисты, несмотря на отмены концертов и ограничения из-за пандемии продолжают зарабатывать деньги. Они выступают по телевидению, продают рекламу или ищут другие варианты заработка в интернете. Естественно, звезды продолжают и тратить деньги, не афишируя свои расходы, чтобы не раздражать поклонников. Но большие траты скрыть сложно.

Кто из российских звезд в этом сезоне тратил большие деньги, выяснила "Комсомольская правда".

У всех разные финансовые замашки. Например, Моргенштерн и Шаляпин покупают дома, тиктокер Даня Милохин купил дорогую машину, а Дмитрий Шепелев — квартиру в центре Москвы. Кроме того, ведущий накопил на учебу в итальянской кулинарной школе Ники Белоцерковской почти 23 тысячи евро. У певицы Веры Брежневой и ведущей и журналистки Ксении Собчак этой осенью в коллекции появились новые бриллианты.

Ксения Собчак

В эти выходные Ксения Собчак вела свадьбу экс-сенатора и бывшего чиновника со скандальной репутацией Андрея Вавилова, на итальянской вилле рядом с озером Комо. На одном из нескольких праздничных мероприятий Собчак появилась с весьма заметным украшением — на шее ведущей была бриллиантовая змея. Эффектное украшение из белого золота с бриллиантами и изумрудами весит примерно 100 грамм и стоит почти 200 тысяч евро.

Моргенштерн

23-летний рэпер Моргенштерн недавно купил загородный дом и уже этой осенью переехал туда со своей женой Диларой Зинатуллиной. Моргенштерн оформил документы на дом до свадьбы, поэтому особняк не станет совместной собственностью супругов. Этот двухэтажный элитный дом находится в одном из охраняемых поселков в Подмосковье, а его примерная стоимость — 2 миллиона долларов. Музыкант, бизнесмен и блогер для покупки дома не брал ипотечный кредит и вносил деньги за дом по частям.

Прохор Шаляпин

Певец Прохор Шаляпин этим летом начал переговоры о покупке земли и небольшого домика неподалеку от подмосковного Красноармейска и сделка была завершена осенью. Скорее всего Шаляпин будет строить на этом участке новый дом, а пока певец живет в Москве. Интересно, что земельный участок находится не в каком-нибудь элитном поселке, а в СНТ – садоводческом некоммерческом товариществе. Примерная стоимость покупки — 85 тысяч евро.

Слава

Певица Слава уже давно живет с семьей в загородном доме. В этом году артистка отметила новоселье и приобрела квартиру своей мечты стоимостью 1 миллион 220 тысяч евро. Дорогостоящая квартира находится на 34-м этаже комплекса "Москва-Сити". Слава пояснила, что эта недвижимость предназначена для праздников, девичников и тусовок. "Я просто купила квартиру, о которой я мечтала. С видом на Москву-реку, на все высотки", — сказала она.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко в конце этого лета вложила свои сбережения в покупку квартиры в новостройке, которая должна быть готова к сдаче в начале 2022-го года. Это не первая недвижимость блогера и телеведущей в Москве. Первой ее покупкой стала шикарная квартира стоимостью около 600 тысяч евро. Квартира площадью 150 квадратных метров находится в охраняемом жилом комплексе, где есть бассейн и спортзал. Сейчас Тодоренко со своим мужем, певцом и предпринимателем Владом Топаловым, выбирают отделочные материалы для ремонта.

Курбан Омаров

Бывший муж Ксении Бородиной, блогер Курбан Омаров, съехал из загородного дома, который Бородина купила за свои деньги. Омаров купил квартиру площадью 130 квадратных метров за 240 тысяч евро. Это жилье в новостройке с черновой отделкой, поэтому впереди его ждут серьезные траты на ремонт.

Вера Брежнева

Певица Вера Брежнева живет на три страны – в Украине, Италии и в России. И в каждой у певицы и ее мужа есть своя недвижимость. Супруги работают в Москве, отдыхают в Италии и часто бывают в Украине, где учится в школе младшая дочь певицы. Недавно муж Брежневой, композитор и продюсер Константин Меладзе, купил шикарные апартаменты в Киеве. Он в новостройке квартиру площадью 206 квадратных метров и место на подземной парковке. Недвижимость находится в центре города, в стеклянной башне элитного жилого комплекса Skyline. В Skyline есть своя библиотека, спортзал и комната для переговоров. Стоимость квартиры — примерно 900 тысяч долларов.

Украшения Вера Брежнева тоже любит и недавно появилась на публике с новым кольцом от Bvlgari за 8 тысяч евро, которое получила в октябре в подарок мужа. Кольцо в форме змеи из белого золота инкрустировано бриллиантами и стало подарком на шестую годовщину свадьбы.

Даня Милохин

Тиктокер Даня Милохин недавно сдал экзамен на водительские права. И если раньше блогер арендовал машину с водителем по 20 тысяч рублей в сутки, то теперь у него есть свой автомобиль. У Дани также появился личный водитель, которому он платит 1200 евро в месяц. Милохин приобрел Mercedes-Benz Maybach S-класса 2017 года. Стоимость такого автомобиля — примерно 120 тысяч евро.

Дмитрий Шепелев

Ведущий Дмитрий Шепелев подарил своей невесте Екатерине Тулуповой недельное обучение в итальянской кулинарной школе. Шепелев и Тулупова отдыхали неделю на вилле в Сицилии, где находится кулинарная школа Ники Белоцерковской. В школе каждый день проходят мастер-классы от шеф-поваров и самой Ники. Стоимость недели обучения на 1 человека – 8 тысяч евро, номер на вилле – около 3 тысяч евро, перелет – почти 600 евро на человека в один конец. Таким образом уроки кулинарии на двоих обошлись телеведущему в 23 тысячи евро.

Тимати, Ида Галич и Егор Крид


Телеведущая Ида Галич купила себе Rolls Royce Wraith за 360 тысяч евро. Кроме того, она порадовала своих родителей после выписки из коронавирусного госпиталя и теперь ее папа ездит на Mercedes-Benz GLE 400 за 100 тысяч евро.

Бизнесмен и музыкант Тимати подарил своей 7-летней дочери Алисе колечко с крупным желтым бриллиантом стоимостью не менее 120 тысяч евро.

Певец Егор Крид купил себе два браслета от Cartier — один из белого золота с бриллиантами Juste Un Clou за 53 тысячи евро и второй из желтого золота из коллекции Love — за 45 тысяч евро.

Foto: instagram.com/egorkreed
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!