Foto: Publicitātes foto
Актриса Мирослава Карпович, получившая популярность благодаря своей роли в сериале "Папины дочки", решилась на откровенную фотосессию для мужского журнала.

Обнаженные снимки звезды украсили февральский номер Maxim. Такие фото были вполне ожидаемы от самой старшей из "папиных дочек". В сериале Мирослава ветреная сердцеедка, часто меняющая парней.

На страницах журнала Мирослава предстанет в образе раскрепощенной нимфетки. C сигаретой во рту, в откровенных позах демонстрируя свое тело, 23-летняя актриса разрушает привычный образ милой смазливой девочки из комедийного семейного телесериала, пишет "Экспресс-газета".

В интервью изданию актриса призналась, что на данный момент из-за плотного графика работы она одинока и что если в ее жизни появится мужчина, то он должен быть таким же занятым, как она сама.

"Если мужчина всегда чем-то занят, значит, у него есть любимое дело, и это прекрасно. Те люди, которые сидят без дела и воют на луну, меня просто убивают, - поделилась Карпович. - И к тому же если мы все время заняты, то редкие встречи подарят такое количество радости и впечатлений, что их не заменят и десять частых".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!