Foto: RIA Novosti/Scanpix
Декабрьский номер российской редакции мужского журнала MAXIM опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин России. В топ-100 вошли лишь признанные красавицы отечественного шоу-бизнеса.

Лидером рейтинга стала популярная российская и украинская певица Вера Брежнева. Некоторые предполагают, что дополнительную популярность артистке придали не только роскошные точеные формы, но и скандальный развод. К слову, говорят, что причиной развода стали явно не финансовые проблемы ее бывшего супруга, бизнесмена Михаила Кипермана. Как сообщает НТВ, экс-муж Веры Брежневой оплатил все долги, поэтому причина развода в чем-то другом. Но в чем конкретно, неизвестно, потому что исполнительница не комментирует перемены в своей личной жизни.

На втором месте рейтинга самых сексуальных женщин России оказалась актриса Юлия Снигирь, которая недавно отметилась тем, что приняла участие в съемках очередного фильма про "крепкого орешка", где главную роль играет бессменный голливудский актер Брюс Уиллис. Третью строчку топа заняла модель и благотворитель Наталья Водянова.

В первую пятерку самых сексуальных женщин России также попали актрисы Оксана Акиньшина, которая скоро родит второго ребенка, и Равшана Куркова. Следом за артистками, на шестом месте оказалась модель и подружка футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, которая, к слову, стала дебютанткой рейтинга, следом за ней расположились Лиза Боярская, Ирена Понарошку, экс-"ВИА Гра" Татьяна Котова и Анна Седокова.

Как отмечает StarHit, прошлогодняя победительница рейтинга Мария Кожевникова оказалась лишь на 31 месте, а бронзовая призерка Виктория Боня стала лишь 52-й. Сексапильная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53. Примечательно, что опрос проводился среди 100 знаменитых мужчин, среди которых голосовали Сарик Андреасян, Игорь Матвиенко и Борис Грачевский.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!