
Американская актриса Линдси Лохан опубликовала в соцсетях странное видео.
В ролике, который она затем удалила, Линдси преследует семью с двумя мальчиками, похожую на беженцев. Обращаясь к ним, она говорит, что хочет забрать детей, чтобы помочь им, обвиняя родителей в желании продать сыновей в рабство. При этом актриса периодически переходит на арабский язык, а на английском говорит с ближневосточным акцентом.
Сначала люди, которых преследовала Лохан, пытались не реагировать, лишь ускоряли шаг, однако в какой-то момент, судя по движению камеры телефона, она подошла слишком близко к одному из детей и последовавший за этим крик и звук удара позволяют предположить, что мать мальчиков ударила назойливую женщину.
Пользователи успели сохранить видео и распространили в Интернете. Большинство людей склонны думать, что Линдси была под действием алкоголя или наркотиков.
what is happening... lindsay lohan tried to kidnap two refugee children because she thought the mom was trafficking her children she then was punched by the mother wow... pic.twitter.com/WYvchUqVNh
— ryan (@ryanspearsz) 29 сентября 2018 г.