Foto: Privātais arhīvs

Российская певица Анна Семенович, пообещала, что будет чаще показывать декольте. В целях профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин.

Анна опубликовала в Instagram ролик, в котором в шутку утверждает, что все, кто прикладывался к ее груди, живут долго и счастливо. "Ученые доказали, что мужчины которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь, уменьшают риск инсульта на 50%. Приняла для себя важное решение - чаще носить глубокое декольте. Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу", - пообещала Семенович в подписи к посту.

View this post on Instagram

Учёные доказали, что мужчины которые ежедневно смотрят на пышную женскую грудь уменьшают риск инсульта на 50% ☝🏼 Приняла для себя важное решение, чаще носить глубокое декольте ❤️ Мужчины, будьте спокойны, я вас спасу 😂😂😘 #юмор Вчера сделали крутую фотосессию в Питере, скоро будет море красивых фоток и много моего декольте 😉 Спасибо моей прекрасной команде, я получила огромное удовольствие от работы с вами ❤️ Макияж и причёска @ilgeeva Фотограф @ankvarc Видеограф @morgun.pro Стилист @pavlikova_official @Aleksandra_fedo Собаки @xaskibest Локация @singercafe Продюссер съёмки @avrorashreder #питер #сьемки #анясеменович #певица #ведущая #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on Sep 3, 2019 at 2:26am PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!