Foto: DELFI

Продюсер Яна Рудковская возмущена откровениями Юлии Салтовец - второй жены Виктора Батурина, за которым Яна была замужем с 2001 по 2008 год.

В эфире ток-шоу Оксаны Пушкиной "Зеркало для героя" Салтовец заявила, что Рудковская не позволяет ей видеться с ребенком, и в целом чуть не разрушила ее жизнь.

По словам Рудковской, это не соответствует действительности, и она намерена добиться наказания Юлии Салтовец за клевету, обратившись в суд. "Мы готовим документы и в суд, и в правоохранительные органы, чтобы наказать ее за клевету. Я устала от того, что, получив эфир на федеральном канале, человек может порочить мои честь и достоинство — кстати, не только мои, но и Виктора Николаевича! К счастью, принят закон, по которому за клевету полагается уголовная ответственность. И если раньше мне эту женщину было жаль, потому что она однажды уже оступилась в своей жизни, отказавшись от ребенка, то теперь я хочу юридически остановить посягательства на благополучие моей семьи", — заявила Яна в интервью журналу Hello, добавив, что никогда бы не стала препятствовать общению мальчика с родной матерью.

Напомним, в свое время Юлия Салтовец официально отказалась от родительских прав на Андрея - ее общего ребенка от брака с Виктором Батуриным. Рудковская усыновила мальчика, который сейчас воспитывается в семье продюсера и фигуриста Евгения Плющенко вместе с сыном Яны от брака с Батуриным и общим сыном Рудковской и Плющенко.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!