Foto: DELFI.lt

Концерт популярной британской группы состоится в рамках зимней части тура в поддержку альбома Delta Machine 2 марта в Arēna Rīga. Билеты поступят в продажу уже 31 июля.

В рамках The Delta Machine Winter Tour в Балтии группа даст только один концерт, который пройдет в Риге.

Летнее турне Depeche Mode, в рамках которого группа гастролирует, выступая как на самых больших европейских стадионах, так и на фестивалях, проходит с небывалым успехом, так как на большую часть шоу билеты раскуплены за много месяцев до концерта.

Depeche Mode является самой успешной группой в истории электронной музыки, благодаря более чем 100 миллионам проданных записей. Depeche Mode давно завоевала культовый статус, а их музыка служит источником вдохновения для бесчисленных музыкальных коллективов. Британский музыкальный журнал Q назвал Depeche Mode самой популярной группой электронной музыки всех времен и включил ее в список “50 групп, которые изменили мир”.

“Когда мы гастролируем, сцена превращается в зеркало, а публика в отражение Depeche Mode. Именно поэтому мы отправляемся в путь снова, чтобы каждый раз смотреть в это отражение”, - говорит один участников коллектива Мартин Гор.

Билеты на концерт Depeche Mode в Риге поступят в продажу 1 августа в 10.00 часов утра в сети Ticketpro. Члены концертного клуба FBI смогут приобрести билеты уже с 31 июля (бесплатная регистрация в клубе - на www.fbi.lv).

Стоимость билетов: стоячее место - 30 латов, билет в фан-зону - 59 латов, сидячее место – от 30 до 50 латов.

Буквально на днях, 27 июля, группа выступила в Вильнюсе. Вот как это было:

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!