Fоtо: Foto - Jurijs Gucans
Латвийские спортсмены успешно выступили на чемпионате мира по бодибилдингу по версии NAC. Все они вышли в финал в своих категориях, а Херманис Плиско стал абсолютным чемпионом.

Как сообщил порталу DELFI президент Федерации бодибилдинга Латвии Юрий Гуцан, от Латвии на чемпионате мира по версии NAC выступали семь участников.

Лучший результат показал Херманис Плиско. Он стал лучшим среди бодибилдеров старше 40 лет, а также был признан абсолютным чемпионом соревнований.

Помимо Херманиса еще двое латвийских спортсменов попали в призеры. Янис Кравалис занял второе место в дисциплине "3 класс бодибилдинга", а Виктор Шарко - третье место в категории "классическое телосложение старше 40 лет".

Остальные участники из Латвии тоже были среди финалистов. У Индрикиса Сиполса - четвертое место в дисциплине "Мужское телосложение", у Айвара Высоцкиса - пятое место в дисциплине "Мастера бодибилдинга старше 60 лет", у Ольги Спиче - шесто место в дисциплине "Мисс Форма старше 30 лет", у Романа Микулко - шестое место в категории "Classic Physique Class 1".

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !