Foto: Publicitātes foto
Телеканал TV3 приглашает музыкально одаренных людей осуществить свою мечту о большой сцене в шоу X Faktors.

Пятый сезон проекта стартует на телеэкранах осенью. Шоу будет вести его нынешний лидер, музыкант Маркус Рива, а выступление участников будет постоянно оцениваться, оспариваться и поддерживаться профессиональной командой наставников – Айя Аушкапа (менеджер Prāta Vētra), Mарат Оглезнев (Musiqq), Рейнис Сеянс (Instrumenti) и Интар Бусулис.

В этом сезоне, в отличие от предыдущих, участники не будут разделены на категории по возрасту и полу. Подавать заявки приглашаются все желающие старше 16 лет, которые поют, создают свою музыку и не боятся выйти на большую сцену, чтобы показать всей Латвии, на что они способны. В 5 сезоне шоу борьба будет не только за славу, но и за денежный приз в размере 10 тысяч евро.

"В этом сезоне будет больше конкуренции не только среди участников, но и среди наставников, потому что любой участник сможет попасть к любому наставнику, то есть уже не будет разделения по возрасту и полу, а это сделает конкуренцию пятого сезона еще более напряженной. Мы ждем всех, кто готов выйти на сцену и показать свой Х-фактор", — приглашают продюсеры шоу Илзе Удре и Гунтар Гулбиньш.

Подать заявку на участие в шоу X Faktors можно на сайте www.xfaktors.lv. Первый отборочный тур пройдет в закрытом формате, и команда жюри выберет участников, которым будет предложено проявить свой талант перед телекамерами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!