Foto: Publicitātes foto

Крупнейшее объединение русскоязычных комиков стран Балтии Riga Stand Up, в сотрудничестве с Comedy Club Region запускает уникальный проект. 8 ноября в ресторане Il Patio впервые пройдёт Вечеринка "Comedy ТУРНИР". Это будет не просто юмористический концерт, но и шанс для юмористов Латвии проявить себя и побороться за призы.

В мероприятии могут принять участие stand up комики, дуэты, трио, музыкальные коллективы и артисты оригинального жанра. Единственное условие – выступление должно быть смешным. Самые удачные будут награждены и отправлены на оценку редакторам Comedy Club Production. У юмористов появится шанс напрямую поработать с авторами крупнейшего комедийного проекта СНГ, улучшать свой материал, а возможно, попасть на кастинг в телеверсию Comedy Club. Победителей будет определять самое честное жюри - зрительный зал.

Проект предельно демократичен: принять участие может любой желающий. Для этого нужно связаться с представителями Riga Stand Up на Facebook, а также заранее выслать запись своего выступления (5 минут) для редакторов. Участие возможно только на русском языке, возрастное ограничение - 16+.

1 ноября будет объявлен окончательный состав первого "Comedy ТУРНИРА", который пройдёт 8 ноября в 21.00 в рижском ресторане Il Patio (ул. Вальню, 26).

Подробная информация - на странице Riga Stand Up в Facebook.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!