Фото: Instagram/felicityhayward

Британская плюс-сайз-модель и бодипозитивная активистка Фелисити Хэйуард выпустила линейку нижнего белья для женщин с разными типами фигур. Об этом со ссылкой на Metro пишет Lenta.ru.

Коллекция, в которую, помимо бюстгальтеров, вошли боди, корсеты, пояса с подвязками и комбинезоны, изготовлена совместно с лондонским брендом Playful Promises. Бюстгальтеры доступны в 85 размерах, при этом плюс-сайз-модели отличаются от стандартных только толщиной бретелек.

Хэйуард заявляет, что стремилась создать такую линейку белья, которая подошла бы женщинам с любым размером и типом фигуры, поскольку каждая должна чувствовать себя сексуальной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Playful Promises Lingerie (@playfulpromises) 26 Ноя 2019 в 5:02 PST

"Мы видим, что Фелисити полностью разделяет ценности нашего бренда, такие как уверенность и любовь к себе. Она помогла разработать несколько невероятно сексуальных вещей, которые созданы для того, чтобы женщина производила ошеломляющее впечатление независимо от ее размера", — прокомментировала новинки глава бренда Playful Promises Эмма Паркер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Playful Promises Lingerie (@playfulpromises) 26 Ноя 2019 в 12:30 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Felicity (@felicityhayward) 26 Ноя 2019 в 12:31 PST

Цены на белье из коллекции начинаются от 14 фунтов стерлингов. Его можно приобрести на официальном сайте Playful Promises.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Playful Promises Lingerie (@playfulpromises) 27 Ноя 2019 в 5:25 PST

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !