Foto: Publicitātes foto

Вчера в Berga Bazar`e во дворике возле бутика Narciss прошла презентация новой коллекции этого бренда — весна/лето 2016 года. Показ коллекции прошел в концептуальном ключе — раз в 15 минут модели сменяли друг друга в лодке, которая стояла прямо во дворике. На показ пришли все известные журналисты и редакторы, пишущие о моде, блогеры, светские персоны, а также клиенты этого латвийского бренда.

Narciss представил свою новую коллекцию так, что каждый гость мог осмотреть коллекцию нетрадиционным способом: гости могли обойти модели со всех сторон и осмотреть все модели новой коллекции, а также обратить внимание на изысканные элементы дизайна — легкие оборки и рюши, жемчужные украшения, и янтарные нити на кашемировой пряже. Показ проходил с 17.00 и 20.00, модели менялись, так что все гости успели разглядеть все костюмы и комплекты, а те кто не успевал, могли зайти в бутик и еще более подробно увидеть и рассмотреть все интересующие их детали.

Новая коллекция бренда вдохновлена бездонными глубинами Балтийского моря. В комплектах доминируют такие фактуры тканей и цвета, которые отражают различные цвета морского дна, а также все оттенки моря и его жителей. Элементы новой коллекции созданы из высококачественных натуральных тканей и уникальных, созданных вручную украшений, подчеркивают представители бренда.

Коллекция Narciss сезона весна/лето 2016 сохранила свою обычную женственность бренда и его элегантность и сочетала их со смелыми деталями и оригинальными решениями. Воды и волны Балтийского моря, отражены в этой коллекции с помощью специальных нитей, игривых воланов и оборок, а также жемчуга.

"На прошлой неделе эта новая коллекция уже была показана на Неделе моды в Копенгагене, и получила профессиональное признание, а бренд получил первые заказы от покупателей," — рассказала Алисе Траутмане, дизайнер бренда Narciss.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!