Премия в области стиля и моды Церемония вручения Национальной Премии в области стиля и моды 2014 в этом году состоится 21 марта в гостинице Mercure Riga Centre. Уже десятый год подряд Балтийская федерация моды и независимое жюри определят лучших профессионалов индустрии моды и выберут самых стильных людей Латвии.

На юбилейную церемонию будут приглашены лауреаты всех предыдущих лет, то есть, самые стильные люди и самые успешные дизайнеры последнего десятилетия.

По случаю юбилейной церемония вручения Премии продюсеры проекта решили изменить формат мероприятия, поэтому большая часть названий номинаций в этот раз будет звучать по-другому. Во время церемонии объявлять победителей будут самые стильные люди прошлых лет — певцы, актеры, телеведущие.

deutche_welle_video

Портал DELFI как и в прошлые годы предлагает принять участие в нашем голосовании и выбрать своего самого стильного кандидата!

Ниже предлагаем вам выбрать самого стильного из каждой номинации. Отдельно поясним номинацию трендсеттер года — это человек, который не следует модным трендам, но сам создает их! Иными словами это новатор года в моде, который всегда держит руку на пульсе моды и даже опережает ее.

Во время церемонии партнеры проекта также вручат свои призы в специальных номинациях.

Профессиональные номинации:

Дизайнер года: NÓLÓ, Dace Bahmann, M-Couture, One Wolf
Дебют года в области моды: Artjam Me, IN by Inga Nipane, INCH2
Лучший стайлинг в глянцевом журнале
Самая стильная обложка глянцевого журнала
Специальный приз — самый креативный показ Года

Журнал Pastaiga вручит свой специальный приз. Радиостанция SWH+ в этом году организовывает оригинальную акцию, предложив своим слушателям самим выдвинуть свою кандидатуру в номинации "Самый стильный из народа" или BEST STREET FASHION LOOK, прислав на конкурс свою фотографию, снятую на улице.

Генеральные спонсоры церемонии: торговый центр Galleria Riga и шампанское MUMM
Партнеры: гостиница Mercure Riga Centre и ювелирные изделия PANDORA
Поддержка: ARKOLAT, SHISHI Home of Beauty, Dr. Vranjes, салон PAM PAM, магазин мужского белья GINTS BUDE Riga
Медиа-партнеры: DELFI, Radio SWH+, Radio SWH, Market Media, журналы L’Officiel Latvia и OK!
Организаторы: Балтийская федерация моды и Polhem PR Latvia

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!