Foto: Publicitātes foto
До закрытия шоурум Jurmala Resort Collections 2013 осталась всего неделя. Балтийские дизайнеры и концепт магазины продемонстрировали гостям Юрмалы во второй раз то, то уже продается в гостинице Jurmala Spa и показывалось 6 июля, и новинки.

В непринужденной атмосфере тысячи людей увидели коллекции: Anna LED, Ave Tamme (EST), SALT, Viginty Couture, Inga Tauriņa, Anete Krišjānova, NT stils, OLGA UZOR, Paviljons (QooQoo, One Wolf, Im your shirt, Elina Dobele — ZOFA), Korona Original Brand Shop, La ska lingerie и Eclat.

В принципе, все эти наряды от вышеперечисленных дизайнеров были показаны публике и всем собравшимся ранее. Второй раз видимо понадобился тем, кто в прошлый раз не был. Однако, в этот раз показали и нечто новенькое — к примеру, женственные купальники. Поэтому мы предоставляем вам галерею фото, чтобы вы могли рассмотреть модные образы созданные моделями во время демонстрации Юрмальских круизных коллекций. К тому же, приводим мнение некоторых дизайнеров, участвовавших в показах и посетителей, посмотревших их.

От себя лишь добавим, что наверное было бы логично поделить дизайнеров на две части и показывать коллекции по отдельности. Впрочем, сама идея хорошая, и возможно, она еще наберет обороты в дальнейшем. А пока что _ приводим мнение некоторых действующих лицц:

Ольга Помыканова, OLGA UZOR

"И дизайнеры, и покупатели все еще немного не готовы к курортным коллекциям. В Балтии эта тенденция только намечается. Но хорошо, что начало положено. Это важное направление, которое надо развивать".

Игорь Дмитриев, телеведущий

"В первую очередь мне понравилась работа моделей. Девушки выбраны колоссальные, очень профессиональные, "оттюнингованные".
Рад, что на показе была авангардная мода. Правильно, что ее показывают. Ведь мода это не просто красивые "тряпки" — это искусство.
Сразу узнал и отметил для себя коллекцию ANNA LED. Ее неподражаемый стиль трудно с чем-то спутать. В целом мне очень нравится сама идея курортных показов. У нас пляжный город и было просто необходимо пропагандировать пляжную моду. Ирина Лутовинова рассказала, что тематические показы будут проходить ежегодно, на открытых летних террасах, и в более привычной атмосфере. И пусть они имеют коммерческую основу. Это даже хорошо, что увиденное на подиуме сразу можно купить".

После показа гости могли отправиться и приобрести понравившиеся наряды, побеседовать с дизайнерами, заказать что-то особенное и эксклюзивное.

Шоурум будет работать до 31 июля в Hotel Jūrmala SPA.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!