Foto: Publicitātes foto
В центре моды и интерьера Podium состоялся импровизированный развлекательный полет — показ мод под названием "Еще раз о любви в Милане". Клиентам магазина и гостям продемонстрировали новые модели коллекции осень-зима, которые в процессе вечера можно было также и приобрести со скидкой. Атмосфера полета была выдержана от и до.

На презентации новых моделей осенне-зимнего сезона были представлены такие мировые бренды как Armani Collezioni, Versace, Givenchy, Burberry, Z Zegna, Salvatore Ferragamo, Michael Kors, Corneliani и Moncler.

В перерывах показа было показано балетное шоу, а самый большой восторг публики вызвали самые маленькие модели — дети. Коллекция образов, или мужских и женских look`ов была собрана известным стилистом Ольгой Колотовой.

В течение вечера гости наслаждались мелодиями "Струнного квартета Штрауса", атмосферой мекки моды Милана, вином и закусками. Происходило мероприятие сразу на всех этажах магазина — можно было подобрать себе и предметы интерьера и понравившуюся одежду. Напитки разносили красавицы-стюардессы с тележками, а вел авиалайнер пилот первого класса, который, собственно и объявлял программу полета в Милан.


В заключение вечера между гостями были разыграны ценные призы — три подарочные карты Podium, годовой абонемент на журнал L’Officiel и подарочная корзина Podium.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!