Стилисты Нью-Йоркской Недели моды прогнозируют популярность пучков, всевозможных кос, и даже конских хвостов.

"Пикси" или ультракоротко

Ультракороткие стрижки "пикси", вошедшие в моду год назад, продолжают свое победное шествие по миру. Они красивы, удобны и практичны. При наличии длинной челки в стрижке "пикси" возможна ее укладка на бок, зачес назад, использование эффектов "легкой небрежности" или "мокрых волос", а это уже несколько различных образов. Невероятно популярны в 2015 году стрижки с однородной длиной волос по всей поверхности головы, омолаживающие лет на 10, как минимум.

Пучки

Пучки, которые царствовали несколько сезонов подряд, в этот раз трансформируются в совершенно невообразимые варианты. Например, Каролина Эррера вводит в моду "прическу сумоистов", Кармен Марк Вальво — пучок в стиле ретро, а Бекки Макчарен — гульку на макушке.

Сессун, паж и классика

В сезоне весна-лето 2015 приобретают актуальность аккуратные, точные стрижки в стиле "сессун", а в модные стрижки "паж" и каре можно вносить разнообразие за счет рваных челок и кончиков прядей.

Боб

Короткая стрижка "боб", как на фото 7, всегда актуальна: смотрится элегантно и женственно! Стилисты предлагают использовать рваные пряди и укладки с эффектом небрежности, создающие естественный вид.

Плетения и косы

Плетения самых всевозможных видов. Уже не косы, а не понятно что и непонятно с чем. Чем страннее, тем лучше.

Актуальными также будут длинные волосы. А если говорить о прическах из этих волос, то это, безусловно конский хвост.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!