Foto: DELFI
Прошедший недавно конкурс молодых исполнителей "Новая волна" принес в Юрмалу россыпь звезд и светских дам в головокружительных нарядах с невероятными декольте. Чего в них более — натуральной красоты, или достижений пластической хирургии — уточнять и прогнозировать не беремся. Однако полюбоваться на ослепительные виды нам ничто не помешает.


Анна Семенович


Foto: RIA Novosti/Scanpix

Как известно, в этом году в Юрмале так и не появилась прошлогодняя ведущая конкурса, Ксения Собчак, которая, как известно, открыто гордится размерами своей небольшой груди. Зато в этом году в кулуарах конкурса теледивы просто можно сказать сражались за статус самой-самой.

И если группа "Виагра" блистала своими формами на авторском вечере Константина Меладзе, то Анна Семенович, ведущая конкурса демонстрировала своим формы постоянно. Поэтому ей мы и отдадим вполне заслуженную пальму первенства.В СМИ поговаривают, что у Анны не только своя грудь, но и что она ею тяготится. Слишком большие формы доставляют определенные неудобства их обладательнице. Тем не менее никого не оставляют равнодушным, а саму девушку — незамеченной.

Лера Кудрявцева


Foto: F64
Все 11 лет конкурса "Новая волна" проходят в лучах Леры Кудрявцевой. Ее можно сказать ветераном или старожилом конкурса. Ведь все эти годы она является его ведущей. И, разумеется, как ведущая и лицо конкурса она много уделяет внимания своим нарядам. Кринолины, россыпь пайеток и страз, камней и цветов — обычные атрибуты нарядов Леры. На сей раз ведущая еще и блистала откровенными декольте, пытаясь затмить Семенович.

Виктория Крутая


Foto: DELFI

Старшая дочь Игоря Крутого, Виктория в этот раз всех сильно удивила своими формами, и откровенными декольте. А девушка созрела!

Настя Каменских


Foto: DELFI

Гарна дивчина с Украины не могла не заблистать своими щедроподаренными достоинствами. И с удовольствием их демонстрировала.

Ирина Дубцова


Foto: DELFI

Ирина Дубцова также радовала мужской глаз, демонстрируя обтягивающие фигуру наряды с откровенным вырезом декольте.

Нюша


Foto: DELFI

В этом году в супероткровенных нарядах выступила и певица Нюша. В первый день конкурса она вышла на сцену в бежевом наряде который мало того, что ее полнил, но и к тому же делал из певицы подобие акробатки, которая собирается выйти на арену цирка. Затем певица перешла на черные наряды, также демонстрирующие все, что можно.

Юля Волкова


Foto: F64

Здесь без комментариев. Все просто. Можно поднять фотографии 8-ми-10-ти летней давности, когда Юля Волкова пела в группе "Тату" и найти не то что 10, а … ну очень много отличий.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!