Foto: Vida Press
Прощайте, колготки, толстые джемперы и куртки! Привет, платья! Свежие весенне-летние коллекции уже в магазинах - как не запутаться в огромном предложении? Поможет наш гид, который подскажет, что подходит именно вам, сезону и тенденциям.

Платье - самый женственный предмет гардероба и одна из тех уникальных вещей, которые выдерживают испытание временем. Хорошее платье даже имеет культовое и культурное значение. Так произошло с нарядом Дженнифер Лопес от Versace (на церемонии вручения премии Grammy в 2000 году), который дал начало поисковой системе Google Image. Каждый сезон дизайнеры и бренды пытаются снова и снова изобрести его, преобразить, осовременить, экспериментируя с кроем, цветом и тканью. Но, что бы они ни делали, платье - классика гардероба.

Живописно

Классический летний мотив - цветы - становится более современным, когда они изображаются как произведения искусства. Цветовые переходы можно найти как в романтических, так и в нетрадиционных платьях, и благодаря этому поэтическому настроению они подойдут для вечеринки в саду, повседневной жизни в городе и даже вечера в ресторане.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!