Фото: Shutterstock
Идеальный комплект нижнего белья — это отличный способ порадовать себя, а также свою вторую половинку. Однако при наличии большого ассортимента порой трудно сделать выбор. На что стоит обратить внимание, чтобы покупка не разочаровала, рассказывают стилисты VAN GRAAF.

Выбирайте то, что вам действительно нравится

При выборе белья женщинам прежде всего стоит прислушаться к себе, оценить то, что нравится или не нравится ей самой. Не всем по душе кружевные пеньюары, сексуальные подвязки для чулок или усыпанные блестками бюстгальтеры. Каким бы красивым не было белье, если в нем вы не чувствуете себя удобно, то эта покупка не будет иметь никакой ценности.

Фото: Publicitātes attēls

Не зацикливайтесь на стрингах

Многие покупают красивое белье, чтобы порадовать своего любимого, однако вкусы у мужчин тоже разные, и не все они замирают в восторге от кружевного шедевра. Также не стоит думать, что среди них царит культ стрингов — иногда кажется, что женщины сами возвели их на пьедестал почета.

Многим мужчинам нравится спортивное или классическое белье, особенно черного или красного цвета. Не менее привлекательным им кажется белье, подчеркивающее женские формы естественным образом, без преувеличения, например, seamless bra или бесшовные бюстгальтеры.

Фото: Shutterstock

Обращайте внимание на качество

Однако независимо от стиля белья ключевое слово может быть только одно — качество. Выбирайте белье в соответствии со своим вкусом, но обращайте внимание на качество; для столь деликатного предмета одежды как белье никаких послаблений быть не может.

Отдавайте предпочтение таким материалам как шелк, бархат, тюль и кружево светлых пастельных оттенков, страстного красного или пудреного розового цвета. Если же нравится провоцировать, то можете выбрать подвязки для чулок, подходящие к комплекту белья, но смотрите, чтобы в них было удобно и они соответствовали по размеру.

Стильная идея — вдохновленный модой 50-х годов бюстгалтер balconette, подчеркивающий зону декольте, трусики thong и подвязки, акцентирующие гламур и застегивающиеся сзади на поясе, подчеркивая ваш силуэт.

Если вы являетесь поклонницей эклектического стиля, можете выбрать классический или бюстгальтер типа bralette с разными рисунками и орнаментами или самого актуального в этом году синего цвета. В свою очередь для тех, кто не хочет открывать слишком много, сохраняя при этом женственность, отличным выбором станет кружевное боди, например, черного или нежно-розового оттенка. К тому же боди сейчас — одна из наиболее актуальных тенденций бельевой моды, они становятся все более изысканными.

Фото: Shutterstock
Главное — оставайтесь самой собой, не пытайтесь превратиться в принцессу бурлеска, если себя таковой не чувствуете. Выбирайте именно тот стиль белья и модель, которая позволит вам почувствовать себя лучше всего.
Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !