Foto: Shutterstock

За долгие годы Домашний Очаг дал много советов своим читателям и, главным образом, читательницам. А теперь мы решили послушать, что посоветуют обычные парни. Как, по их мнению, можно улучшить ваши отношения? Вот что они нам рассказали:

"Не расстраивайтесь, если он сразу же не ответил на ваше сообщение. Иногда мы просто заняты или не хотим показаться подкаблучниками, которые кидаются исполнять любое твое поручение в ту же секунду. Обычно я отвечаю на смс, когда возвращаюсь на метро домой и у меня уйма времени, чтобы этим заняться". — А.

Foto: Shutterstock

"Пожалуйста, принимайте комплименты. Это так расстраивает, когда вы говорите девушке что-то хорошее, а она начинает возражать". — Т.

"Что бы вам ни говорили, поймите, что мужчина с женщиной действительно могут быть „просто друзьями". Женщины порой ревнуют без причины. Некоторые считают, что платонических отношений с другими девушками просто не существует, что это только вопрос времени, когда между вами что-то произойдет. Важно, чтобы они знали, что такие отношения есть, и не надо сходить с ума без причины". — К.

Foto: PantherMedia/Scanpix
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!