Foto: Ashes Sitoula / cc

Близится новый 2017 год, который провозглашен годом красного огненного Петуха. Новый год таит в себе новые эмоции и новые желания. Он сможет научить всех нас чему-то важному, пишет Dailyhoro.ru.

Петух в восточной философии — это натура утонченная и весьма необычная. Он требователен, эгоистичен и не всегда честен, но зато очень успешен в любовной сфере благодаря своей харизме. В этом плане ему нет равных, так что этот год будет очень удачным для тех, кто ищет свою вторую половинку.

Единственное, чего точно не стоит делать в этот год всем Знакам Зодиака, так это жениться. Семья, созданная в год огненного Петуха, не будет очень крепкой. Огонь добавляет Петуху эмоций и заставляет делать необдуманные поступки, поэтому даже планированием дел в предстоящем году следует заниматься как можно реже.

Овен

Foto: Pixabay

Телец

Foto: Pixabay

Близнецы

Foto: Pixabay

Рак

Foto: Pixabay

Лев

Foto: Pixabay

Дева

Foto: Pixabay

Весы

Foto: Pixabay

Скорпион

Foto: Pixabay

Стрелец

Foto: Pixabay

Козерог

Foto: Pixabay

Водолей

Foto: Pixabay

Рыбы

Foto: Pixabay

Не расслабляйтесь ни на секунду в год Петуха, так как он может спутать вам все карты. Затаитесь и ждите удобного момента, чтобы напасть. Тактика выжидания поможет вам избежать многих проблем. Не высовывайте даже носа из укрытия, если боитесь, что кто-то может выведать ваши планы. Если начнете что-то делать, то не останавливайтесь — не бросайте дела на полпути к успеху, иначе всякие Овны и Львы вас сожрут и даже не подавятся.
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!