Foto: Privātais arhīvs

Беременность — чудесный период, во время которого любящие друг друга люди готовятся к новому этапу своей жизни и к расширению своего союза. Мы знаем многое о том, какие изменения в этот период переживает женщина, но о чем думает во время беременности мужчина? Латвийский предприниматель Эдгар Розенвальд поделился с DELFI Woman очень личными переживаниями и взглядами на эту тему.

За девять месяцев беременности как у женщины, так и у мужчины есть время, чтобы подготовиться к новой роли — к роли родителей. Есть время для самоанализа и для работы над собой. Мы с женой планируем иметь четырех детей, поэтому четко решили действовать так, чтобы после рождения первого ребенка это наше желание никуда не пропало.

С самого начала беременности Карина делала все правильно и принимала мудрые решения. К примеру, распространенная ошибка многих женщин в положении — превращаться в эдакую "мать-страдалицу", которая, едва узнав о своей беременности, начинает есть за двоих, сидя на диване, и всячески иначе машет на себя рукой. Моя жена так не делала. Это не вопрос гормонов, которые, безусловно, играют свою роль в женском поведении в этот период, а вопрос выбора женщины — как ей действовать.
Foto: Shutterstock
Множество женщин видят в своей беременности еще один способ манипулировать мужчиной и получить от него желаемое любой ценой. Моя жена так не делала. Я и без того уделял ей внимание и дарил цветы. Не стоит судить женщин за такое поведение, но оно действительно может выкачать из мужчины столько энергии, что он просто не захочет больше иметь со своей женой детей.
Foto: Privātais arhīvs
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!