Фото: Privātais ahīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

1600 евро в сутки и собственный пляж: как этим летом отдыхают российские звезды

Фото: instagram.com/malakhov007

Июль - время семейного отдыха звезд, ведь уже в августе возобновятся съемки и репетиции. Стоимость звездного отдыха может достигать десятков и даже сотен тысяч евро, учитывая что многие добирались на курорты на частных самолетах. Где и как отдыхают звезды российской эстрады и телевидения и сколько это стоит?

Подробнее

Концерт Раймонда Паулса собрал множество знаменитых латвийцев

Фото: DELFI

27 июля в концертном зале "Дзинтари" открылся "Юрмальский фестиваль", который продлится до конца месяца. На концерте Раймонда Паулса собрались знаменитости из мира искусства и политики.

Подробнее

Бриллианты Алены Остапенко: о чем пишут латышские таблоиды

Фото: AP/Scanpix/LETA

Какой была истинная причина развода миллионеров Зузансов, почему Раймонд Паулс хочет попрощаться с большой сценой и сколько стоят украшения латвийской теннисистки Алены Остапенко? Именно об этом писали на неделе таблоиды на латышском языке.

Подробнее

В семье бывшей тяжелоатлетки Ребеки Кохи произошла трагедия

Фото: Privātais arhīvs

Муж Ребеки Кохи (ныне Ребека Сальсабил Ибрагим), Моаз Мохаммед Ибрагим, сообщил о смерти своего нерожденного ребенка. Об трагическом событии он рассказал в Instagram.

Подробнее

Хабиб, Моргенштерн и Бузова: Forbes назвал самых успешных российских звезд

Фото: Reuters/Scanpix/LETA

Российская редакция журнала Forbes представила очередной рейтинг 50 самых успешных российских звезд. Первым, как и в прошлом году, стал боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов. Место в рейтинге определялось по сумме баллов, которая рассчитывалась по нескольким параметрам: величина гонораров за последний год и показатели популярности, включая упоминаемость в СМИ и число подписчиков в Instagram и YouTube. Кто еще вошел в первую десятку?

Подробнее

Кровь не вода? "Звездные" дети, которые подали в суд на своих родителей

Фото: Kadrs no video

Судебный процесс Бритни Спирс против ее отца, который контролирует все финансовые дела певицы, вызвал настоящий скандал. По словам звезды, уже много лет она живет под постоянным контролем и надзором, включая не только работу, но абсолютно всю ее жизнь - и даже вопрос деторождения. Впрочем, Бритни - не единственная знаменитость, которая решает семейные проблемы в суде. И причиной конфликта, как несложно догадаться, чаще всего становятся деньги.

Подробнее

Марина Федункив тайно вышла замуж за молодого итальянца

Фото: instagram.com/marina_phedunkiv

Комедийная актриса и телеведущая Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца. Для актрисы это уже третий брак.

Подробнее

Молодая племянница принцессы Дианы вышла замуж за 62-летнего миллиардера

Фото: Kadrs no video/YouTube/Royal News Channel

Леди Китти, 30-летняя племянница принцессы Дианы, сыграла свадьбу. Согласно родословной, она является двоюродной сестрой сыновей Дианы - Уильяма и Гарри.

Подробнее

Безруков признался, что развелся с первой женой из-за отсутствия детей

Фото: Privātais arhīvs

Российский актер Сергей Безруков рассказал о "большой проблеме" в первом браке с актрисой Ириной Безруковой. Артист признался, что в течение 15 лет совместной жизни с Ириной мечтал о детях. Их отсутствие и стало причиной развода.

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !