Foto: Shutterstock

Красивая и сильная — именно так хотелось бы чувствовать себя большинству женщин. Если вы уже достигли этой цели после того, как начали вести здоровый образ жизни, избавились от лишних килограммов, сумели принять и полюбить себя, станьте источником вдохновения и для других. "Woman" & "Viņa" при поддержке "Reebok" приглашают принять участие в конкурсе историй и выиграть ценные призы.

Для участия в конкурсе принимаются рассказы о процессе преображения своего тела и психологического состояния, ведь очень важно не только находиться в хорошей физической форме, но и любить себя. Как правило, такие истории связаны с различными переживаниями, преодолением многочисленных препятствий, поиском мотивации и источника вдохновения.

Поделитесь опытом, как вы избавились от лишнего веса или, наоборот, набрали его, если была такая необходимость, как менялось ваше питание, как пришли к активному образу жизни и т.д. Самое главное — рассказать о том, как ваш образ жизни стал более здоровым, а вы — более счастливой.

Поделитесь своими рецептами здоровых блюд, упражнениями и секретами, которые помогают двигаться только вперед к намеченной цели!

Ждем ваших рассказов до 22 октября по адресу sieviete@delfi.lv. Все они будут опубликованы на портале DELFI. Не забудьте приложить как минимум пять своих фотографий, которые помогут увидеть, какие перемены происходили в вашей жизни.

Авторы самых интересных историй получат подарок от "Reebok" — спортивный бюстгальтер из новой коллекции "Hero Bra" и леггинсы "Workout Ready".

Станьте источником вдохновения для других женщин!

Прислав свою историю, вы передаете редакции все авторские права на использование этой информации. У авторов рассказов нет права требовать от редакции денежное вознаграждение за использование присланной истории. Редакция оставляет за собой право перепечатывать, распространять, публиковать присланный рассказ с указанием имени его автора. Редакция информирует вас о том, что персональные данные будут храниться в электронной форме, учитывая наш договор о сотрудничестве и оговоренный в нормативных актах срок давности, в рамках которого можно подавать жалобы, предъявлять претензии и инициировать схожие процессы. Редакция вправе передать ваши персональные данные привлеченным лицам, которые предоставляют бухгалтерские, юридические, ИТ или другие схожие виды услуг. Редакция обязуется обеспечить защиту ваших персональных данных.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!