Foto: AFP/Scanpix

Газета New York Post опубликовала несколько откровенных фотоснимков жены кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, Мелании. Об этом пишет Lenta.ru.

Снимки ранее были напечатаны в 1996 году в январском номере французского мужского журнала Max, который перестал издаваться в 2006 году. Тогда Мелании Кнаусс, модели словенского происхождения, было 25 лет.

"Мелания была суперзначительной, фантастической личностью, и она была очень добра со ", — сказал французский фотограф Але де Басвилль, который делал эти снимки.

"Я думаю, очень важно показать красоту и свободу женщины, и я очень горжусь этим материалом, потому что они отмечают красоту Мелании», — добавил он.

Сам Дональд Трамп в комментарии New York Post отметил, что Мелания была одной из самых успешных моделей, и она сделала много фотосессий, в том числе для обложек и крупных журналов. "Это было фото, сделанное для европейского журнала до того, как я познакомился с Меланией», — пояснил он.

Впервые Трамп встретил свою будущую супругу на вечеринке в Нью-Йорке в 1998-м, они заключили брак в 2005 году во Флориде.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!