Фото: RIA Novosti/Scanpix

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин во время стрельбы в тире случайно ранил себя в ногу. Об этом сообщает "Интерфакс". Однако данную информацию опроверг помощник Рогозина.

Отвечая на вопрос, почему Рогозин не присутствовал на встрече президента РФ Владимира Путина с членами правительства и на итоговом заседании кабинета министров, источник агентства "Интерфакс" пояснил, что это связано с несчастным случаем, произошедшим во время тренировочной стрельбы.

Сейчас Рогозин находится в одной из московских больниц, состояние его здоровья опасений не вызывает. Официально эти данные не подтверждены.

Помощник вице-премьера Никита Анисимов опроверг информацию о том, что Рогозин выстрелил себе в ногу, передает РИА "Новости".

"Мы не подтверждаем эту информацию, она не соответствует действительности. Дмитрий Олегович находится на работе, сегодня проводил совещание по космодрому "Восточный". У него действительно несколько дней назад была небольшая спортивная травма, полученная во время тренировки по гандболу, и он несколько дней провел на больничном. Никакого отношения к опубликованной информации сегодня это не имеет", — заявил Анисимов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !