Foto: stock.xchng
Полиция Румынии задержала 30-летнюю Луминиту Периджок, которую подозревают в зверском изнасиловании таксиста. Женщина, которая стремится походить на знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли, склонила пострадавшего к сексу под угрозой ножа. Насильница так и осталась неудовлетворенной и с досады нанесла "упиравшемуся" партнеру несколько ножевых ранений.

Жертвой сексуального надругательства стал водитель такси Николае Стэн из города Бабадаг на востоке Румынии, пишет румынский таблоид Click!. По его словам, он довез пассажирку до ее дома, но там клиентка попросила его помочь донести тяжелую сумку и подняться в квартиру.

Подозреваемая Луминита Периджок завела Николае на кухню и заявила, что хочет заняться с ним сексом. Таксист отказался, и тогда женщина схватила нож, а потом заставила его раздеться.

После первого сексуального контакта Луминита не получила удовлетворения и потребовала новых любовных утех. Поскольку Николае упорствовал, женщина нанесла ему несколько колото-резаных ранений, а затем принудила к оральному сексу. При этом она продолжала наносить удары ножом своей жертве.

В конце концов потерпевшему удалось вырваться из объятий "Анджелины Джоли" и забаррикадироваться в ее спальне. Там таксист позвонил по мобильному телефону в службу спасения по номеру 999 и вызвал подмогу, пишет газета The Daily Mail.

Приехавшая полиция задержала Луминиту Периджок, а изувеченного ее страстью водителя отправили в больницу. Врачи диагностировали у Николае Стэна не меньше шести ножевых ранений.

В полиции предполагают, что Луминита Периджок пришла в неадекватное состояние под воздействием медицинских препаратов. Сама подозреваемая утверждает, что у нее "провал в памяти" и она не помнит момента нападения.

За изнасилование и покушение на убийство румынской "Анджелине Джоли" грозит до десяти лет лишения свободы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!