Foto: Shutterstock
Учительницу одной из старших школ в американском штате Коннектикут посадят в тюрьму на три года за отношения с двумя несовершеннолетними учащимися и рассылку эротических сообщений. Об этом пишет Daily Mail.

39-летняя Эллисон Маркизи работала преподавателем английского языка в школе Daniel Hand High School. Мать двоих детей обвинили в непристойной переписке с 17-летним и 14-летним учениками. Отмечается, что она отправляла селфи эротического содержания и флиртовала с ними. Один из тинейджеров пытался шантажировать Маркизи этими снимками, требуя у нее деньги.

В свою защиту Маркизи заявила, что откровенные автопортреты предназначались не подросткам, а ее бывшему мужу Роберту, который также преподает в этой школе.

Во время расследования по делу мужчина сообщил, что она приобрела зависимость от социальных сетей и регулярно занималась фитнесом ради улучшения внешности. Также он рассказал о сексуальной связи бывшей жены, уроженки Канады, с одним из учеников, которая стала причиной развода пары.

В августе стало известно, что бывший ученик школы в американском штате Калифорния получил через суд шесть миллионов долларов компенсации морального вреда за то, что его совратила учительница.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!