В результате обстрела автоколонны в Сунженском районе Ингушетии погибли девять милиционеров, еще десять получили ранения. Они участвовали в операции по нейтрализации вооруженных формирований.

Как сообщает 4 июля агентство dpa со ссылкой на представителей местных властей, сотрудники правоохранительных органов из соседней Чечни принимали участие в совместной операции с местными силовиками по нейтрализации вооруженных формирований. dpa напоминает, что на прошлой неделе в результате покушения был тяжело ранен президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

Как сообщает агентство "Интерфакс", утром в субботу на грейдерной дороге между населенными пунктами Чемульга и Аршты Сунженского района неизвестными из автоматического оружия и гранатометов была обстреляна автомашина, в которой находились сотрудники МВД, проводившие спецмероприятия. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !