В среду в нью-йоркском округе Квинс при ограблении в одном из популярных ресторанов быстрого обслуживания грабители хладнокровно расстреляли семь человек.
За несколько минут до закрытия в ресторан ворвались двое вооруженных мужчин. Всех находившихся там людей - работников ресторана - преступники загнали в подсобное помещение и расстреляли.

Пять человек погибли, еще двое в критическом состоянии сейчас находятся в больнице. "Это самое ужасное преступление, виденное мной за те девять лет, что я нахожусь на своем посту", - заявил вчера прокурор округа Ричард Браун.

Вероятнее всего мотивом этого преступления стало ограбление. После первой же проверки оказалось, что из кассы были похищены две тысячи долларов. Преступникам удалось скрыться вместе с видеокассетой, на которой была запись всего происшествия. По сообщениям полиции подозреваемые - два молодых человека около 20 лет, сообщает НТВ.

Полиция Нью-Йорка обратилась ко всем гражданам с просьбой помочь в поимке преступников. Местная телекомпания Wendy's предложила 25 тысяч долларов за информацию об их местонахождении.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!