Foto: PantherMedia/Scanpix
Школьный учитель в американском городе Нью-Фэйрфилд (штат Коннектикут) Джеффри Джулиано застрелил грабителя в маске, пытавшегося пробраться в дом к его сестре, живущей по соседству. Как выяснилось, им оказался его 15-летний приемный сын Тайлер, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

В ночь на 27 сентября сестра Джеффри, проживающая в соседнем доме, обнаружила, что к ней пытается проникнуть неизвестный в черной одежде и лыжной маске на лице. Она позвонила брату и позвала его на помощь. Джулиано взял пистолет и отправился на подмогу. Увидев в руках у грабителя блестящий предмет, похожий на нож, мужчина выстрелил. Грабитель был убит на месте.

Прибывшие на место полицейские обнаружили учителя, сидящим на траве рядом с телом погибшего. Когда они сняли с лица грабителя маску, мужчина с ужасом узнал в нем своего приемного сына.

Полиция приступила к расследованию инцидента. Мотивы, сподвигшие подростка попытаться проникнуть в дом к своей тете, неизвестны. Обвинения его приемному отцу пока не предъявлены.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!