Foto: RIA Novosti/Scanpix

Депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский выступил с угрожающим призывом к странам Запада. Лидер ЛДПР предостерег западные страны от "непродуманной политики в адрес России". Заявление политика размещено на сайте возглавляемой им партии.

Жириновский считает русский народ "трижды обманутым: русскими царями, большевиками и демократами", и поэтому якобы учащие Россию демократии представители стран Запада на самом деле только множат страдания страны. 

"Тьма врагов со всех концов. Эти страшные монголы, более 200 лет, как пауки, вцепились в русское тело. Эта немчура с поляками и шведами, французами и прочей нечистью, с запада перли на русскую землю во все времена. И, наконец, с юга скифы, печенеги, половцы, турки. Все это одна масть, шли, давили и душили, сжигали, угоняли в плен", — говорится в заявлении Жириновского.

"И сегодня они, потомки немецких фашистов, колонизаторов учат нас демократии, как нам надо любить их свободы, замешанные на крови, грабежах, убийствах, бесправии и произволе", — делает вывод Жириновский, приводя в пример военные действия на востоке Украины.

Депутат Госдумы считает, что у абстрактного Запада есть "новый план "Барбаросса", сообщает Newsru.com со ссылкой на сайт ЛДПР

"Идеальный вариант для них — всю Россию уничтожить, оставив только русские леса, русскую нефть, русский газ и соболей. Чтобы, напившись вместо крови русской нефтью, надышавшись русским газом, укутав свои дряблые шеи русскими соболями, почивать бы на земле русской (для них теперь уже бывшей русской), превращенной в сафари. Отстреливая последних медведей и тигров, они бы вспоминали, что жил когда-то на этой земле героический русский народ", — полагает политик.

"Ваши города рухнут, ваши дороги вздыбятся, вам всем так надаем по вашему омерзительному, гнусному телу, что вы навсегда забудете, как даже думать о походе на восток", — предостерегает Жириновский.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!