Foto: Publicitātes foto

Мы приглашаем всех заинтересованных в образовании за рубежом посетить международную образовательную выставку GLOBAL STUDY GUIDE – День семинаров 'Образование за рубежом', во время которой вы сможете встретиться с высшими учебными заведениями из Великобритании, Дании, Испании, Швейцарии и Нидерландов, узнать о предлагаемых ими учебных программах, посетить презентации университетов, а также поговорить с представителями зарубежных учебных заведений и профессиональными консультантами международного агентства по образованию за рубежом учебного центра LINKTURS.

Приходи и узнай все об учебных программах и возможностях образования за рубежом в Великобритании, Нидерландах, Швейцарии, Дании, Испании, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии и других странах!

GLOBAL STUDY GUIDE
ДЕНЬ СЕМИНАРОВ - ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

9 НОЯБРЯ
10:00 - 19:00

Radisson Blu Hotel Latvija
ул. Элизабетес 55, Рига

Вход бесплатный

ПРЕЗЕНТАЦИИ УЧАСТНИКОВ
Регистрация обязательна (тел. 67223267, 67358796, э-почта: linkturs@linkturs.lv)!

 Ниже краткое описание участников.

  • 10:30-11:30 Высшее образование в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии
  • 11:00-12:00 Программы искусства и дизайна за рубежом
  • 11:40-12:40 ICT Engineering, VIA University College (Дания)
  • 12:10-13:10 Stenden University of Applied Sciences (Нидерланды)
  • 12:50-13:50 Zealand Institute of Business & Technology (Дания)
  • 13:20-14:20 B.H.M.S. Business & Hotel Management School (Швейцария)
  • 14:00-15:00 Coventry University (Великобритания)
  • 14:30-15:30 Civil Engineering, VIA University College (Дания)
  • 15:10-16:10 Fontys University of Applied Sciences (Нидерланды)
  • 15:40-16:40 European University (Испания, Германия, Швейцария)
  • 16:20-17:20 Constructing Architecture, VIA University College (Дания)
  • 16:50-17:50 University of Worcester (Великобритания)
  • 17:30-18:30 Copenhagen Business Academy (Дания)
  • 18:00-19:00 Среднее образование в Великобритании: частные и государственные школы
  • 18:40-19:40 Teesside University (Великобритания)

Регистрация обязательна (тел. 67223267, 67358796, э-почта: linkturs@linkturs.lv)!

GLOBAL STUDY GUIDE
ДЕНЬ СЕМИНАРОВ - ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ

9 НОЯБРЯ
10:00 - 19:00

Radisson Blu Hotel Latvija
ул. Элизабетес 55, Рига

Вход бесплатный

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Facebook: linkturs.latvia
Draugiem.lv: linkturs

Zealand Institute of Business & Technology (ZIBAT) (Дания) является международно признанным высшим учебным заведением, филиалы которого находятся в 5 крупнейших городах Дании в округе Зеландии, в том числе и в Копенгагине. ZIBAT предлагает международные учебные программы высшего образования в сфере бизнеса и информационных технологий. Все программы уникальны, потому что стажировка и применение теоретических знаний на практике являются обязательной и неотъемлемой частью учебной программы.

Coventry University (Великобритания) - это современный университет с давними традициями, который предлагает качественные учебные программы высшего образования. Программы Coventry University направлены на прикладные науки. Университет гордится своим студенческим городком и новыми технологиями, которые доступны каждому студенту. Университет постоянно инвестирует в развитие своих академических программ и инфраструктуры. Приоритетом Coventry University является способствование сотрудничеству с индустрией, что обеспечивает студентам возможность участия в различных бизнес проектах, прохождение практики во время учёбы и конкурентоспособность на международном рынке труда после окончания университета. Филиалы Coventry University находятся в Лондоне и Ковентри.

BHMS Business & Hotel Management School (Швейцария) расположена в городе Люцерн. Швейцария завоевала в мире высокое признание в сфере гостиничного бизнеса. BHMS предлагает программы бакалавра и магистратуры в сфере управления гостиничным бизнесом и управления кулинарным делом. Каждый учебный год делится на 2 семестра - один проходит в школе, а второй, работая в ресторане или гостинице, где студенты применяют теоретические знания на практике. Во время обучения студенты дополнительно изучают немецкий язык, а также после окончания учёбы у граждан ЕС есть возможность продолжать свою карьеру в Швейцарии.

European University (EU) (Швейцария, Германия, Испания) является международно признанным частным высшим учебным заведением. Его главные филиалы расположены в Испании, Германии и Швейцарии. Во время обучения у студентов есть возможность несколько семестров обучаться в партнёрском университете EU в таких странах как Испания, Швейцария, Германия, Великобритания, Россия и Китай. EU может гордиться высококвалифицированным персоналом, который эффективно готовит студентов по ведущим специальностям в современном мире бизнеса, а также большим количеством студентов из более чем 100 разных стран.

Worcester University (WU) (Великобритания) славится своими профессиональными программами бакалавра и магистратуры, преподавателями и спросом на своих выпускников на международном рынке. WU руководствуется по схеме «заработай пока учишься», что обеспечивает студентам получение опыта работы, профессиональный рост и возможности заработка. WU объединяет в себе отличные академические результаты и годами развивающуюся связь с предприятиями, предлагающими студентам стажировку. WU оказывает каждому студенту индивидуальную поддержку во время обучения, что способствует получению высоких академических результатов!

Stenden University of Applied Sciences (Нидерланды) имеет филиалы в Нидерландах, Катаре, Таиланде и Южной Африке. Stenden - это университет международного уровня, выпускники которого настоящие профессионалы в своей области, что важно для карьерного роста в современном мире. Это также самый большой университет в Европе в сфере гостиничного бизнеса и туризма. Stenden предлагает своим выпускникам замечательные возможности трудоустройства после окончания университета.

Fontys University of Applied Sciences (Нидерланды) является одним из крупнейших университетов прикладных наук в Нидерландах. Кампусы университета располагаются в городах Венло и Эйндховен. Учебные лекции в Fontys проходят в неформальной обстановке, студенты работают в маленьких группах, уделяя больше внимания развитию индивидуальности. Fontys предлагает учебные программы в сфере управления, маркетинга, логистики, инженерии и IT.

Copenhagen Business Academy (CBA) (Дания) является самой большой академией бизнеса в Дании с несколькими кампусами в Копенгагине и его округе. CBA гордится возможностью предложить современную и международную среду обучения, а также новомодными методами преподавания. CBA предлагает учебные программы по компьютерным технологиям, маркетингу, мультимедийному дизайну, гостиничному бизнесу и туризму.

Teesside University (Великобритания) расположен на севере Англии. Это один из самых современных университетов в своём регионе с устоявшимися традициями, который славится практическим подходом к процессу обучения. Teesside University гордится высоким уровнем трудоустройства своих студентов после окончания университета, поэтому постоянно вкладывает средства в развитие и обновление помещений, техники и учебных программ, а также активно занимается исследовательской деятельностью. Teesside University предлагает широкий выбор программ в разных областях, как, например, авиационная инженерия, разработка компьютерных игр, сценическое искусство и музыка, искусство и дизайн и др.

VIA University College (Дания) является крупнейшим университетом прикладных наук в Дании, состоящим из 8 кампусов. В основе образовательной системы и программ VIA лежит многогранный профессионализм. VIA предлагает международные программы обучения высшего образования, которые способствуют расширению профессионального кругозора студента, дальнейшему развитию и конкурентоспособности студента в условиях глобализации.

  • ICT Engineering со специализацией в таких областях как web-дизайн, инженерия бизнес процессов, медиа инженерии и др. За время обучения вы улучшите профессиональные навыки в сфере информационных технологий, изучая такие предметы как электроника, цифровые технологии, программирование, управление базами данных и т.д. Учебные лекции объединяют в себе теорию и практические задания как в группах, так и индивидуально.
  • Civil Engineering со специализацией в таких областях как гражданская и инфраструктурная инженерия, геотехническая инженерия, энергетическая инженерия и др. В рамках программы студенты изучают дизайн, структурные расчёты, рисование, механику почвы, дизайн дорог и другие направления. Учебная программа разработана так, чтобы выпускник был в высшей мере компетентен в своей профессии и мог бы успешно конкурировать на рынке труда. Лекции состоят как из теоретических, так и из практических заданий, проектных работ и др.
  • Constructing Architecture со специализацией в таких областях как строительный дизайн и технологии, структурный дизайн, строительный сервис, инсталляция и планирование. Программа обучения направлена на то, чтобы студент получил исчерпывающие знания по своей специальности, а также подготовился к учебе на программе магистратуры. Лекции включают в себя освоение теории и приобретение практики, создание проектных работ, таким образом способствуя развитию аналитических, коммуникативных и координационных навыков, а также умению работать в команде.



Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!