В рамках программы поддержки предпринимателей компания KlientuFabrika проводит уникальную акцию – бесплатное создание сайтов для латвийских предпринимателей. С момента начала акции уже более 100 предпринимателей получили свой индивидуальный сайт «под ключ» совершенно бесплатно.

- Всего мы готовы создать 500 сайтов для представителей малого и среднего бизнеса  с профессиональным, интерактивным дизайном совершенно бесплатно. Наши сайты включают в cебя не только современный дизайн, который создали профессионалы, но и большое количество интерактивных, динамичных элементов,  а также все необходимые для современного сайта функции - блоги, форумы и так далее.  

Грамотное присутствие любого бизнеса в Интернете сегодня является ключевым моментом в вопросе увеличения продаж и узнаваемости бренда -говорит руководитель KlientuFabrika Дмитрий Красновский.

В рамках акции компания на своей домашней странице предлагает уникальные дизайны сайтов для резервации под свой бизнес, каждый из которых может быть использован только один раз.

После резервации сайта, необходимо заключить договор с минимальным сроком  9 месяцев на сопровождение сайта.  Сопровождение сайта, включающее в себя хостинг с резервным копированием и восстановлением данных, быстрое обновление и редактирование информации, регистрацию домена и другие элементы поддержки. Все эти услуги обойдутся всего в 19,95 латов в месяц.  Также дополнительно можно заказать «социализацию» сайта - то есть его интеграцию в коммуникацию на социальных сетях.

Саму разработку сайта, включая работу над текстами и изображениями, размещение материалов на сайте и все остальные необходимые вещи, предприниматель получает совершенно бесплатно.

- Латвийской экономике как никогда нужно развитие, мы надеемся, что наша акция  станет отличным подспорьем, например, для индивидуальных коммерсантов или владельцев малого бизнеса, у которых есть свой товар, но нет средств на его продвижение на рынок. Не секрет, что цена создания достаточно простого сайта сегодня начинается с 300-400 латов.  Воспользовавшись  нашим предложением, любой может получить сайт бесплатно, оплачивая только стоимость сопровождения, которую может себе позволить даже начинающий коммерсант.

Сегодня, когда 93% людей в поисках информации о компании или товаре, ищут ее именно в Интернете, создание современного сайта - это отличная возможность для развития бизнеса. Ведь если вашего бизнеса нет в интернете, то для большинства Ваших потенциальных клиентов  его нет вообще!

Зарезервировать дизайн сайта предприниматели могут на сайте www.klientufabrika.lv или позвонив по телефону (+371) 67881740.

Компания Klientu Fabrika также предлагает возможность бесплатного анализа эффективности уже имеющих сайтов и бесплатные консультации по Интернет-маркетингу.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!