Фото: Publicitātes foto
Часы Alpina AlpinerX были впервые представлены на цифровой платформе Kickstarter во время выставки Baselworld 2018. Сегодня Швейцарская часовая компания Alpina Watches (от Frederique Constant) рада официально представить четыре модели AlpinerX, которые доступны теперь и в Латвии, в сети ювелирно-часовых салонов LAIKS.

Alpina AlpinerX — спортивные компьютеризированные часы высочайшего класса. Оснащенные пятью датчиками, они позволяют следить за показаниями УФ-излучения, температуры, высоты, давления и направления. Сочетая классический спортивный дизайн Alpina с технологией постоянного подключения к сети, часы имеют широкие функциональные возможности и сохраняют при этом свою эстетическую привлекательность.

Функции AlpinerX можно разделить на 3 категории:

  • окружающая среда,
  • организм,
  • время и уведомления.

К первой из них относятся устройства, измеряющие природные факторы:

альтиметр, барометр, компас, индикатор УФ-излучения, измеритель температуры и функция "Connected GPS".

Вторая категория включает функции для измерения самочувствия владельца часов:

отслеживание его физической активности и сна, измерение пульса (функция работает при дополнительном аксессуаре, в комплект не входит) , динамичный тренер и интеллектуальный будильник.

И наконец, в последнюю группу входят многочисленные функции:

измерения времени, уведомления, отображение мирового времени, сохранение данных в облаке .

и самое интересное — это Smart Часы , которые работают два года без зарядки (срок cлужбы элемента питания 2 года)

Дизайн и характеристики

Цвет является важным критерием выбора, но особую изысканность смарт-часам AlpinerX придает их дизайн, в частности необычный материал: корпус модели выполнен из стекловолокна и нержавеющей стали

(максимальный диаметр корпуса 45 мм). Комбинированный циферблат защищает сапфировое стекло. Благодаря своему изящному силуэту и спортивному облику модель легко адаптируется к любому образу жизни и становится идеальным спутником в повседневной деятельности.

Кроме того, часы AlpinerX исключительно надежны, поскольку обладают ударопрочностью и водонепроницаемостью (герметичность отвечает параметру 10 Bar (100 м)), и потому незаменимы для любых занятий на открытом воздухе.

Аналоговый и цифровой дисплей

На циферблате смарт-часов расположен цифровой дисплей, на который выводятся все функции, основанные на мультисенсорной технологии. Одно нажатие на заводную головку открывает доступ к широкому диапазону функций, дополнительные меню открываются кнопкой в положении "4 часа".

На цифровом дисплее также отображаются уведомления в соответствии с настройками владельца часов. Сопутствующее приложение позволяет настроить извещения о пропущенных звонках и сообщениях, а также подключиться к WhatsApp, Facebook, Twitter и другим социальным сетям.

Приложение

Часы AlpinerX используются вместе с приложением AlpinerX (совместимым с iOS и Android) для записи и индикации данных, полученных часами.

Информация о повседневной активности и фазах сна записывается и анализируется. На основании полученных результатов приложение обеспечивает владельцу часов рекомендации и динамичный тренинг. Все данные надежно хранятся в облаке, доступ к ним можно получить через недавно созданный портал SwissConnect Cloud.

Alpina AlpineX представлена в четырех вариантах — в оранжевом, в синем , в черном и в комбинированном цвете.

Цена: € 899,00 + подарок от швейцарской часовой компании ALPINA *
*количество подарков ограничено

Часы можно купить во всех салонах LAIKS, а так же в интернет магазине LAIKS
Консультацию по часам можно получить по телефону +371 67 240 034
Или написать емаил : info@laikswatches.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !