Фото: Publicitātes foto
Эта цитата известного философа полностью отвечает на вопрос о том, насколько важно и необходимо учить иностранные языки. Ведь владение языками — это способ открыть для себя новые возможности и окунуться в мир без границ!

Именно поэтому изучение языков, а в особенности английского — это "must have" сегодняшнего дня.

Существуют десятки причин, почему стоит освоить именно английский язык. Одна из них — статистика. На сегодняшний день полтора миллиарда человек говорят на английском языке и более миллиарда его учат. Английский язык является официальным языком почти в 88 странах мира.

Более того, английский язык — это язык бизнеса, общепринятый язык делового общения. Во многих компаниях английский язык является корпоративным. Именно поэтому этот язык лидирует по востребованности среди работодателей. Практически в каждом втором, если не в каждом, объявлении озвучены требования о знании английского языка. И когда человек владеет им в совершенстве, у него есть возможность работать в любой международной компании.

Не стоит забывать, что стажировки за рубежом, онлайн обучение, лекции, семинары или вебинары от зарубежных специалистов, бизнес встречи, межкультурное общение — все это доступно только тем, кто владеет английским.

И, наконец, английский — язык международного общения. Знать, понимать и говорить на этом красивом языке становится просто необходимо. Поэтому мы искренне приглашаем вас стать нашим студентом! Центр английского языка Рижской школы бизнеса (RBS ELC), основанный в сотрудничестве с Институтом английского языка при Университете штата Нью-Йорк (Буффало, США),– это лучший выбор для тех, кто твердо уверен в своем настрое и желании хорошо освоить английский. Вы можете начать обучение с нуля или улучшить свои знания, практиковать бизнес общение, освоить навыки эффективной коммуникации или же ведения презентации на английском. RBS ELC — это опыт работы более 24 лет, квалифицированные местные и иностранные преподаватели, учебники и онлайн материалы, входящие в стоимость, и, конечно, удобное расписание и место расположения!

Пройдите бесплатный тест, определите уровень ваших знаний английского, выбирайте и приступайте!

Узнайте о нас и нашем предложении на www.rbs.lv или по телефону 67089800.

RBS ELC — это больше, чем английский! Это двери в новый мир возможностей!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !