18 октября стартует продажа билетов на концерт самого популярного российского исполнителя Димы Билана, который состоится 20 января в Arena Riga. Билеты можно будет приобрести с 12.00 в сети распостранения Ticket Service. Подробную информацию можно узнать на www.ticketservice.lv

В первый день билеты будут по специальной цене — 10 Ls. Также специально для фанов Димы Билана в продаже будет ограниченное количество билетов по цене 15 Ls — они гарантируют вход в арену заранее.

"Мы советуем всем покупать билеты по интернету. Это поможет не только сэкономить время, но и избавит Вас от ненужных хлопот, связанных с приобретением билетов", говорит Marcis Gulbis, представитель организаторов выступления SIA "Untitled Koncerti".

На концерт, который состоится в октябре этого года в Вильнюсе, в первый день продажи было продано шесть с половиной тысяч билетов. Такой же успех планируется и в Риге, поэтому организаторы просят поклонников Димы Билана приобрести билеты заранее, так как возможности организовать дополнительный концерт нет.

С двухчасовой концертной программой "Время — река" популярный исполнитель уже посетил большую часть Европы и почти всю Россию. Абсолютно везде концерты прошли с грандиозным успехом. В Ригу Дима Билан приедет из Таллинна в сопровождении команды из 16 человек.

Новая российская звезда ставит высокие требования не только перед собой, но и перед вместе работающими людьми. Артиста на продолжительности всего его визита будет сопровождать личный телохранитель, организаторам концерта выставлены строгие технические требования, которые должны быть выполнены безукоризненно. В отличии от других популярных исполнителей, Дима Билан не требует за кулисами никаких алкогольных напитков. Также ведутся переговоры o количестве счастливчиков, которые смогут сфотографироваться с артистом и получить автограф.

Организаторы концерта в Латвии — "Untitled Koncerti" и "Vertikalus Horizontas" (Литва).

Официальное радио — MixFM, медиа спонсоры концерта — радио FitFM, Gold FM, ТВ канал LNT, TVNet, Pastaiga.RU, Telegraf, ŽZL.

Подробная информация: www.untitled.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!