Foto: Publicitātes foto

В году есть один вечер, когда происходит что-то особенное: специальные предложения, особые цены и особые причины для улыбки.

Кулинарное искусство Франции и Италии известно на весь мир уже не первое столетие. Самые знаменитые школы шеф-поваров, многократно Мишелиновские рестораны, популярнейшие деликатесы и самые лучшие вина приходят к нам именно из этих стран.

16 октября в вечер уникального мероприятия "Солнечная Ночь" Baltic Beach Hotel & SPA приглашают испробовать настоящий солнечный итальянский ужин в уютном ресторане il Sole. Шеф-повар ресторана Олеся Кислицка подготовила ужин из 4 бесподобных аппетитных блюд.

Одновременно в элегантном ресторане европейской кухни Caviar Club вечер будет посвящен Нормандии и ее прославленным морепродуктам — мидии, камбала и непревзойденный французский яблочный пирог!

Об ужине позаботится шеф-повар Кристап Йокманис — первый в Латвии выпускник знаменитой французской Школы Кулинарного искусства — Института Поля Бокюза.

В рамках месяца французской кухни Tour culinaire de France именно в этот вечер можно получить 10% скидку на Нормандское меню и наслаждаться настоящим шансоном с Инетой Рудзите и группой Sympathique.

Напоминаем, что 16 октября, начиная с 18:00 и до самой ночи в Baltic Beach Hotel & SPA мы открываем уникальную ярмарку щедрости. Приходите вместе с друзьями и ознакомьтесь с нашими услугами, продуктами и предложениями. Испробуйте СПА процедуры на своей коже и побалуйте свои вкусовые рецепторы в ресторанах Caviar Club, il Sole и Pērle.

Вечер будет насыщен звуками живой музыки, весельем, различными развлечениями и приятными сюрпризами. Об атмосфере праздника позаботятся в том числе и саксофонист Райво Сташанс, ведущий вечера Андрей Веселов, DJV Sam и многие другие.

Первый раз в Baltic Beach Hotel & SPA мы приглашаем вас на презентацию наших эксклюзивных сезонных предложений и мероприятий в Le Chef Buffet Perle.

Традиционная распродажа подарочных карт и абонементов спортзала и косметики со скидкой до -20% и экспресс-процедуры СПА со скидкой до 50%.

Посетите презентацию процедур SPA BalticBeach и дегустации, которые будут проходить каждый час на протяжении всего вечера, и не забудьте о Солнечных часах 19:00-23:00, будет скидка 50% на посещение комплекса водной релаксации The Garden и банного комплекса The Banja!

Не пропустите возможность!

www.balticbeach.lv


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!