Foto: Publicitātes foto
Госагентство занятости (NVA) в сотрудничестве с «International House Riga-Satva» вновь предоставляет работающим людям возможность изучать иностранный или латышский язык за счет финансирования из государственных средств и из фондов ЕС. На обучение одного человека NVA выделяет до 250 латов в год.

Если у Вас нет возможности получить государственное финансирование на образование, тогда учитесь у нас за полцены

Короткая интенсивная программа, рассчитанная на 85-100 академических часов, специально разработана нашим академическим директором Робертом Букмастером. Идея курса - быстро и качественно проработать грамматику и лексику целого уровня, сделав упор на разговорные навыки. В основе курса изучения иностранного языка лежит проверенная и эффективная коммуникативная методика- это метод погружения в языковую среду, при котором студенты получают навыки общения, учатся использовать язык в различных «живых» ситуациях, в повседневной жизни. Упор делается не на заучивание, а на свободное общение по различным темам. В зависимости от пожеланий студентов содержание курса дополняется необходимыми темами. К вашим услугам - ресурсы компьютерной языковой лаборатории, разработки IH и библиотека. В дополнение к основной программе можно посещать занятия с профессиональными преподавателями-носителями языка в Дискуссионном или Бизнес-клубах со скидкой 50% (на английском языке), в течении основного курса или  поддерживая язык по его окончании.

 В IH Riga работает система обмена преподавателями.  Ведут занятия, как опытные местные учителя, так и иностранные преподаватели с международной квалификацией CELTA. На начальном уровне, когда важно понять основы языка, его грамматический строй, уроки проходят с местными преподавателями. Для развития разговорной речи, понимания на слух и преодоления языкового барьера  приглашаются   иностранные педагоги, которые дополняют основную программу на всех уровнях, а на среднем и высоких работают самостоятельно. Учащиеся свободно общаются с носителем иностранного языка, знатоком культуры и традиций, слышат оригинальное произношение, осваивают нюансы и тонкости речи. 

Выбирайте качественное и современное образование в школе IH Riga и открывайте перед собой новые перспективы! 

International House Riga-Satva

Ул.А.Калниня 1a, Рига, Латвия, LV-1050

Тел.: 6 722 6641

Моб. тел.: 2 943 2143

Время работы:

Пн.-Пт. 9.00-19.00

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!