«Парк отдыха Силене» находится в живописнейшем месте Даугавпилсского края на территории природного парка Силене. В нетронутых лесах ростет множество ягод и грибов, в прозрачных водах чистого озера Сила водится много рыбы. Это место покорит сердце любого человека.

При создании «Парка отдыха Силене» учитывались потребности различных групп посетителей. Мы можем качественно обеспечить проведение различных корпоративных мероприятий от отдыха до обучений и семинаров, организовать и провести торжественных мероприятия, свадьбы и банкеты, организовать спортивные мероприятия и детские торжества. Для детей предусмотрены игровые площадки и различный инвентарь, а люди почтенного возраста могут получить удовольствие от общения у камина, погреться в сауне или просто прогуляться по лесным дорожкам.

Места для ночлега также отвечают различным запросам. Вы можете расположиться в виллах различного уровня комфорта или быть ближе к природе ночуя в палатке. В пункте проката вам предложат и палатку и множество другого инвентаря для отдыха. Особым спросом пользуются катамараны, велосипеды и электроскутеры Segway.

 В «Парке отдыха Силене» есть большой потенциал для молодежного, активного отдыха. «Рысья тропа» - это место где можно проверить себя на прочность. Три уровня сложности обеспечат максимальное количество адреналина в крови для молодежи любого возраста и уровня подготовки. «Рысья тропа» - единственная в своем роде трасса в Латгалии. Протяженность «зеленого», самого простого уровня - 77,4 метра. Протяженность «красного», самого сложного - 252,3 м. Этот вид активного отдыха по количеству эмоций можно сравнить только с альпинизмом!


Вспомните, как в детстве вы летали во сне. Мы можем помочь вам осуществить эти прекрасные сны. Еще одно новшество, которым может гордиться «Парк отдыха Силене» - это атракцион «полет над озером». Целый шторм положительных эмоций охватывает тебя, когда мчишься над озером по натянутому троссу длиной 180 м.

Если вы и ваши друзья любители баталий, мы можем предложить сразиться на поле пейнтбола. Если ваша команда победит, то после игры вы сможете расслабиться в сауне, а если проиграли то там же сможете смыть краску.

Не будем забывать и о релаксе после дня проведенного на свежем воздухе. Не в каждом комплексе отдыха вам смогут предложить джакузи на открытом воздухе или бассейн прямо у террасы вашей виллы. «Парк отдыха Силене» позаботился и об этом! Наши гости смогут воспользоваться всеми этими удовольствиями, а также насладиться прекрасной мебелью и интерьером специально доставленными из Италии.

 Лето не время для того, чтобы скучать в душном городе. Собирай друзей и приезжай в «Парк отдыха Силене»!

Более полную информацию вы найдете на сайте www.silene.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!