Фото: Shutterstock
Уже более десяти лет Follow Me Agency является лидером на рынке оказания услуг знакомства с целью создания семьи и прочных долгосрочных отношений. На нашем счету не один десяток счастливых пар. Что останавливает Вас от нового "старта" Вашей жизни?

Неважен Ваш возраст и предыдущий успешный или не очень опыт — мы берем из прошлого только лучшее и строим свое счастливое будущее!

Через тернии к звездам!


Фото: Shutterstock

С появлением интернета и мощных социальных сетей зона поиска сегодня заметно расширилась. Но никакое огромное число лайков и виртуальных друзей не заменят того ЕДИНСТВЕННОГО, с которым и в шалаше рай, и в горе, и в радости"!

Люди устали от знакомств в социальных сетях. Ведь зачастую неизвестно кто находится по ту сторону профайла. Нет гарантии, что ты переписываешься с реальным человеком. Анкетные данные и фотографии не проверяются на достоверность.

Мы всегда встречаемся с клиентами лично, или имеем рекомендации от наших партнеров.

В своей работе мы опираемся не только на знания профессионалов, но и на большой накопленный опыт счастливых знакомств и брачных союзов. Мы даем возможность каждому найти свою вторую половинку.

Используй свой шанс по максимуму!

Мы не просто размещаем анкеты в базе данных. Мы поддерживаем вас на протяжении всей нашей совместной работы — это услуги паримахера, визажиста и фотографа.

Профессиональная помощь в создании профайла, полезные советы и рекомендации. К Вашим услугам сервис доставка подарков, переводчик и няня для Вашего ребенка на время свидания, а также тестирование на психологическую совместимость.

Мы организуем тематические семинары: "Искусство комплимента", "Мужчина и женщина", "Язык поз и жестов", "Секреты красивых портретов" и многие другие.

После активизации анкеты, ваши данные становятся доступны для просмотра всех зарегистрированных пользователей. Наши партнеры в Америке и Европе, зная, что вы реальный человек, начинают подборку кандидатуры в своих клиентских базах.

Нет ограничения на количество встреч, которые всегда проходят с учетом всех Ваших пожеланий.

В нужном месте в нужное время.

Фото: Shutterstock

Место знакомства — едва ли не самое важное звено в цепочке поиска спутника жизни. Для этого мы организуем встречи не только в ресторанах и кафе, а также однодневные поездки с интересной программой по Латвии. Нигде так ярко не проявляется характер человека, как в путешествии! Красивая природа, увлекательная экскурсия, романтический обед в ресторане или пикник у реки — все это дает естественные темы для беседы, обмена впечатлениями. Один реальный совместный обед может сказать куда больше, чем многочасовая виртуальная беседа с десятками "лайков", "смайликов" и "сердечек".

Также предлагаем организацию знакомств за границей. Это могут быть мероприятия разного уровня, в том числе и закрытые, попасть на которые обычному человеку практически невозможно.

К нам часто обращаются люди, которые достаточно преуспели в жизни. С ними мы работаем по индивидуальным программам.

История успеха и любви - Марк Берг из Англии и Оксана Аюкова из Риги.

Марк Бергс и Оксана Аюкова познакомились через агентство в Риге. Предложение Оксане он сделал в романтической обстановке в Италии. Они поженились и счастливы вместе. Марк владелец крупного предприятия, увлекается самолетами и обожает свою супругу, которая сейчас вместе с ним живет в красивом особняке в Лондоне. Из интервью с Оксаной: "Кто знает, что такое любовь? Ты влюбился с первого взгляда? Ну что это за глупости, что за детский сад! Как можно влюбиться, когда ты даже не знаешь человека? Не знаешь, как он себя поведет, о чем он думает, что ему нравится… Только постепенное выстраивание отношений — и есть настоящая любовь!"

Счастья достойны все!

И люди с особыми потребностями ни в коем случае не исключение из этого правила. Наш портал для людей с инвалидностью работает уже 6 год.

НАША ЦЕЛЬ - Объеденить людей с ограниченными возможностями в Европе и за её пределами.

С помощью семинаров, тренингов и мастер-классов улучшить их качесто жизни. Помочь в поиске партнёра для создания семьи и новых друзей.

У нас на счету более 40 самых мероприятий и в том числе победа в конкурсе, организованным Департаментом благосостояния Рижской думы и успешная реализация проекта «Верь в любовь», а также выход во второй тур в конкурсе Евросоюза.

За каждым проектом стоят реальные люди, которые улучшили качество жизни, нашли друзей для общения, партнеров для брака.

Наш новый сайт: www.i-love.eu.

Приглашаем волонтёров и спонсоров.

Отбросьте все сомнения! Помните, что искусство знакомства-это легкая, волнующая игра. В ней нет проигравших, а благодаря Вашим шарму и обаянию, вы можете выиграть настоящую любовь!

Baltic Marriage Agency
www.balticmarriage.com
Тел. +371 29174271
И-мейл: info@followme.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !