Ситуация, когда абитуриент не может определиться с выбором профессии или ВУЗа, знакома многим. Время неумолимо идет вперед, и принять решение становится все труднее и труднее. Ответа на вопрос "Кем я хочу стать?" нет. И сделать этот ответственный и значимый шаг, порой решающий судьбу, нелегко. Ошибиться не хочется.

Что мы знаем о современных специальностях и перспективных отраслях? Многие ли знают о том, что профессий намного больше, чем нам известно? Кто из нас следит за событиями и находится в курсе новых тенденций в экономике? Думаем ли мы о том, что развитие такой отрасли как транспорт и логистика, создает огромное количество новых рабочих мест и привлекает новых специалистов?

А может нам просто нравится строить роботов или мечтать о полетах на самолете?

Но КАК ОПРЕДЕЛИТЬСЯ?

Ведь времени для выбора остается все меньше и меньше. Ответов на вопросы все также нет, посоветоваться, бывает, не с кем.

И тут на помощь нерешительному абитуриенту приходят ВУЗы. День открытых дверей - это одно из решений, которое может существенно повлиять на выбор абитуриента. Игнорировать мероприятие такого рода не стоит. Необходимо использовать этот уникальный шанс, дающий возможность узнать больше не только о программах обучения, новых специальностях, стипендиях и грантах, но и о жизни ВУЗа в целом! Это отличная возможность встретиться с преподавателями и руководителями программ, с представителями карьерных центров и в личной беседе обсудить возможности  будущей профессии, трудоустройства и карьерного роста.

Институт транспорта и связи (TSI) ждет Вас на официальный День открытых дверей 2 августа 2014 года в 10:00 по адресу: Ломоносова, 1.

Более того, мы приглашаем  Вас посетить TSI  в любой удобный для Вас день и время.

Персональный День открытых дверей мы создали специально для Вас! Оставьте заявку на нашей страничке, и мы будем рады провести для Вас индивидуальную экскурсию по нашему институту, ответить на все Ваши вопросы, познакомить со студенческой жизнью.

У Вас будет возможность пообщаться с деканами факультетов, заведующими кафедрами, преподавателями и в личной беседе обсудить перспективность и преимущества обучения в TSI, а также заглянуть в библиотеку, научную лабораторию и аудитории института.

В этом году, по случаю своего юбилея, в TSI объявлен Юбилейный прием! Мы ждем Вас до 30 августа!

Двери нашего института всегда открыты для Вас!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!