ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РИГЕ

20 — 21 МАРТА, Reval Hotel Latvija

20 -21 марта

в конференц — центре отеля Reval Hotel Latvija

Крупнейшая в странах Балтии специализированная выставка

ДНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2009

Более 50 участников из Великобритании,  США, Канады, Австралии, Дании, Нидерландов, Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии и других стран.

Время работы — с 10.00 до 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Пятую международную выставку зарубежного образования организует Балтийский Совет по Международному Образованию при поддержке образовательного агентства MERIDIAN GROUP, Британского Совета, Британского Посольства  и Британской Торговой Палаты.

В выставке принимают участие более 50 учебных заведений из  Великобритании,  США, Канады, Австралии, Дании, Нидерландов, Германии, Италии, Финляндии, Швейцарии  — частные и государственные школы, колледжи и университеты, международные языковые школы, и летние лагеря.

20 и 21 марта посетители выставки имеют уникальную возможность лично пообщаться с руководителями или представителями представленных на выставке учебных заведений, ознакомиться с учебными программами и вступительными требованиями.

Иностранные языки там, где на них говорят все !

Традиционно в выставке принимают участие международные языковые школы для школьников, молодежи и взрослых, предлагающие разнообразные курсы (общие, интенсивные, специальные, подготовка к экзаменам и другие) иностранных языков в Великобритании, Ирландии, Германии, США, Австралии, Новой Зеладнии…

Лучший путь в Британские Университеты

Школьников и их родителей ждут встречи с лучшими колледжами, выпускники которых поступают в знаменитые Оксфорд, Кембридж, Лондонскую Школу Экономики и другие ведущие университеты. Для тех, кто мечтает об учебе в таких университетах, — выставка зарубежного образования является идеальным местом для получения актуальной информации и определения будущих планов.

Высшее образование за рубежом. Бесплатно ?

Высшие учебные заведения представят программы обучения для выпускников школ, для молодежи и взрослых людей: Bachelor, Master, MBA. Следует отметить, что обучение на программах бакалавра во многих странах ЕС сегодня бесплатно. В Великобритании можно без каких-либо гарантий получить 100% студенческий займ.

Специальное образование в различных областях. Бесплатно !

Школьники с 16 лет и старше имеют возможность выбрать обучение в государственных колледжах дальнейшего образования и программы в интересующей области: бизнес, IT, дизайн, туризм, инженеринг, маркетинг и многие другие специальности.  Минимальный возраст при поступлении — 16 лет.

Иностранные языки в дни каникул для школьников 7-18 лет.

Представители языковых школ и летних лагерей расскажут о лучших способах проведения каникул. Например, в Великобритании с изучением английского языка и занятиями любимыми видами спорта: академия футбола, тенниса, гольфа, плавания, баскетбола…

Или с изучением любимых предметов: математика, бизнес, естествознание, информатика…

Специальные и интенсивные курсы, включая подготовку к экзаменам, для старших школьников.

Провести каникулы с пользой можно и в Германии, Франции, Испании, США, Канаде…

Программы для руководителей и персонала

Программы для деловых людей представит ведущий британский учебный центр Accent International Language Consultancy. Руководитель центра господин Mark Waistell проведет специальный семинар о новых возможностях в условиях глобального экономического кризиса: "International Working, Innovation and International Opportunities" 20 марта в 11.00 в конференц-центре отеля Reval Hotel Latvija.

Семинары и другая полезная информация
В рамках выставки пройдут и другие семинары:  о лучших путях поступления в британские университеты, о курсах подготовки к IELTS, о возможности получения образования в области управления гостиницами и туризмом в Швейцарии.

На отдельном стенде Балтийский Совет по Международному Образованию проинформирует о международных экзаменах IELTS, Кембриджских экзаменах FCE, CAE, CPE, BEC, ILEC, ICFE. В прошлом году единственным центром по приему этих престижных во всем мире экзаменов стал   Балтийский Совет по Международному Образованию — организатор выставки международного образования.

Всем, кто собирается сдавать Кембриджские экзамены, Балтийский Совет рекомендует не забыть зарегистрироваться на весеннюю или летнюю экзаменационную сессию до 3 апреля.

О возможностях изучения английского языка в Латвии расскажут руководители и специалисты образовательного агентства MERIDIAN GROUP (www.meridian.lv). Они же помогут разобраться во всей информации, представленной на выставке, помогут в выборе курса или программы, подходящей именно для вас !

ДНИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБАЗОВАНИЯ 2009 

Подробная информация о выставке и список семинаров смотрите на www.balticcouncil.org

Место проведения: конференц — центр отеля Reval Hotel Latvija, ул. Элизабетес 55

Время работы:  20-21 марта, 10.00 — 18.00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!