Foto: Publicitātes attēli
Центр боулинга и развлечений "Fantasy Park" – место, где, несомненно, рождается радость. "Fantasy Park" предлагает предприятиям в дружеской и позитивной атмосфере провести мероприятие с элементами активного отдыха для клиентов или работников. Родители могут организовать здесь праздник для детей, а можно и просто прийти сюда с друзьями развлечься.

"Fantasy Park" предлагает разные возможности для отдыха для всех поколений:

Боулинг - 12 профессиональных дорожек подойдут как для организации турнира, так и для спортивного отдыха в кругу друзей и коллег. Дорожки можно приспособить и для детей, так что играть смогут и самые маленькие фаны боулинга. "Fantasy Park" - единственное место, где обувь для боулинга выдается бесплатно, а цены здесь самые дружественные в Риге.

Бильярд - 8 современных столов типа pool для всех любителей этой игры.

Видеоигры на любой вкус и для всех возрастов: 28 захватывающих видео, авто- и мото-симуляторов, воздушный хоккей и баскетбол.

Здесь есть также бар и ночной клуб - вкусные коктейли и игристые напитки на любой вкус, динамичная атмосфера, отличная музыка от известных DJ.

Мы особенно тщательно подумали и о развлечениях для самых маленьких: в "Fantasy Park" есть игровая площадка с бассейном с шариками, горки, лабиринты и аттракеционами для любителей приключений. Fantasy Park организует незабываемые дни рождения вместе с ведущими, которые перевоплощаются в любимых персонажей. Маленькие гости могут потанцевать на дискотеке, где о музыке позаботится DJ. Можно и поиграть в боулинг - благодаря специальным бортикам, шар всегда будет попадет в цель.

Для корпоративных мероприятий и детских праздников "Fantasy Park" может и накрыть стол - начиная от закусок и пицц и заканчивая богатым праздничным столом с тортами и кренделями.

Дружелюбный и отзывчивый персонал "Fantasy Park" ждет вас!

Центр боулинга и развлечений Fantasy Park

ТЦ Rīga Plaza, 2 этаж (Рига, Мукусалас 71)

www.fantasypark.lv

Контакты:

Тел.: 67633700 (104) - администрация боулинга

Тел.: 67633700 (105) - детская игровая площадка, дни рождения

Тел.: 67633700 (114) - маркетинг и корпоративные мероприятия

Е-мейл: riga.team@fantasypark.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!